anything

Автор Тема: Куплю б/у видеорегистратор  (Прочитано 9601 раз)

Оффлайн logos

• Newbie
  • *
Куплю б/у видеорегистратор
« : Октябрь 07, 2009, 10:14:05 am »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно поискать б/у видеорегистратор, очень нужен, но нигде не могу найти.. либо продали - либо новый, а он дорого...

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
Re: видеорегистратор
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2009, 10:37:07 am »
Сделайте тему в "Объявлениях" на этом форуме и на аналогичных (их немного, поверьте). МОгу перенести эту тему с изменением названия в "Объявления". Можно еще по фирмам вашего города позвонить, узнать (но хороший регистратор в б/у не спишешь. И еще - какой нужен-то? На 4 канала от 10 тыс начинаются цены, нужно ЕЩЕ дешевле?

Оффлайн logos

• Newbie
  • *
Re: видеорегистратор
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2009, 13:17:07 pm »
omni мне нужен вообще на 2 канала, но как таковых нет чтоб на жесткий писали, поэтому ищу на 4... Буду признательна за помощь с темой..  ::) Я с трудом даж на этот форум вышла, поэтому и интересуюсь на каких можно еще полазить.. Я из Москвы. В видеонаблюдении мало что понимаю, но хотелось бы чтобы да, был подешевле чем 10 тыс. Б/У..... такое вообще возможно?

Оффлайн Илья

• Newbie
  • *
Re: Куплю б/у видеорегистратор
« Ответ #3 : Декабрь 06, 2010, 19:34:36 pm »
Добрый вечер!

Тема с покупкой б/у видеорегистратора для Вас ещё актуальна?! В связи с закрытием проекта предлагается б/у (и новое) профессиональное оборудование EverFocus - цены лояльные и всемерно обсуждаются!

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2010, 20:00:12 pm »
 :o EverFocus  ;D ;D ;D
В Москве то в общем можно и новый  Фухошный регистратор взять за пятерочку... Например такой http://fuho.com.tw/PRODUCT/DVR/4CH/TA-468S.htm

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Декабрь 07, 2010, 20:00:12 pm »