Автор Тема: Покушение на президента Ингушетии  (Прочитано 10028 раз)

Оффлайн mishka2009

• Newbie
  • *
У нас в Нижнем СМИшники долбят компанию *****. Они сделали президенту Ингушетии бронированный мерседес, который его спас при взрыве. Хотя при такой силе взрыва танк бы не уцелел. Уже не знаю кому верить.....????

p.s. вообще хочу по этому поводу в блог статью написать, но не совсем понимаю...
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 10:18:46 am от omni »

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Покушение на президента Ингушетии
« Ответ #1 : Июль 23, 2009, 08:35:47 am »
"вообще хочу по этому поводу в блог статью написать, но не совсем понимаю"
вот в это-то вся и беда наших писателей - нихрена не понимают, но про все пишут :)

"Хотя при такой силе взрыва танк бы не уцелел"
на результат взрыва влияет масса условий. так что танк может и не уцелеть, а стоящие рядом зеваки только пылью припорошатся.
откройте тайну - зачем эта тема?

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #2 : Июль 23, 2009, 10:17:50 am »
Тему - в курилку, рекламу компании я думаю, так не сделать - или Вы думаете, бронеавтомобиль будут выбирать по мнениям на форуме (даже на таком профессиональном (без шуток), как наш)?

Оффлайн mishka2009

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Июль 23, 2009, 17:08:06 pm »
Меня просто интересует тема бронирования. А именно на эту тему сейчас много всего обсуждают, уже есть много версий касающихся качества брони, откатов...

Вот как раз по этому поводу RIDA сейчас будет судиться с МК, те издали статью в которой говорится что броня была плохой. [ссылка удалена]

Дата слушаний по делу в московском арбитраже еще не назначена. Юристы считают, что компании будет непросто
возместить материальные убытки, если таковые уже имеются. «Для этого „Риде“ надо доказать причинно-следственную связь между публикациями и потерей финансов. Суду должны быть представлены письменные отказы от сотрудничества со стороны клиентов, в которых расписано, по какой именно причине они разрывают партнерские отношения»,— объясняет руководитель арбитражной группы юридической фирмы «Вегас Лекс» Андрей Корельский. «Если в статье не указывается название компании, то материал может трактоваться как информация, касающаяся широкого круга лиц»,— добавляет директор нижегородского представительства «Яковлев & партнеры» Олег Тимофеев.
« Последнее редактирование: Июль 23, 2009, 20:20:15 pm от omni »

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Июль 23, 2009, 20:25:35 pm »
Хм, на картинке-то от машины ничего на осталось.... Если есть что по существу, говорите, иначе тему удалю. Здесь не место для пиара блогов. Фирму жалко, бизнес страдает, ну а что тут сделаешь? Я не спец по бронированию, кому интересно, в одном из недавних номеров Авторевю была обширная статья.. И интересно, почему авто главы государства бронируются иностранным ателье, а не родной Нижегородской фирмой?

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Июль 23, 2009, 20:25:35 pm »

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Июль 23, 2009, 22:44:53 pm »
Если есть что по существу, говорите, иначе тему удалю. Здесь не место для пиара блогов.
Согласен. Хоть и флуд, но специфичный.
mishka2009: Давайте по теме!