anything

Автор Тема: Re:кто из Samsungов настоящий  (Прочитано 16521 раз)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Re:кто из Samsungов настоящий
« : Июнь 24, 2009, 14:38:45 pm »
Посоветовал бы посмотреть такие ключевые слова - smartec, dynacolor, dynamite,  boch, jvc.  Насчет самсунга бы несколько воздержался, пока они сами не разберутся какой самсунг настоящий   :beer2:
« Последнее редактирование: Июнь 25, 2009, 09:15:07 am от sergk »

Оффлайн Vovis

Re:кот из Samsungов настоящий
« Ответ #1 : Июнь 24, 2009, 15:32:54 pm »
а что в самсунге не так? оч классные регистраторы у них=)
и настоящие оба... и Electronics И  Techwin. Просто Techwin официально не поставляется в Россию и не имеет техподдержки.

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #2 : Июнь 24, 2009, 17:51:27 pm »
Vovis,  ну не взлюбил я самсунг еще в бытность руководителя сервисного центра бытовухи. Но это мое личное мнение, не навязываю.  Что касается регистраторов,  то что неофициально поставляются и продаются оба. И что выберет начинающий товарищ???  Естестенно более дешевый течвин.....  А дальше....  а дальше танцы с бубнами у костра!!!!  Техподдержки то нет.

Оффлайн sergk

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Июнь 24, 2009, 22:19:26 pm »
не удаляемся от темы  :idea:  а обсуждение брендов здесь  :argue: http://www.sec4all.ru/forum/board,4.0/

Оффлайн Vovis

« Ответ #4 : Июнь 25, 2009, 00:13:24 am »
Vovis,  ну не взлюбил я самсунг еще в бытность руководителя сервисного центра бытовухи. Но это мое личное мнение, не навязываю.  Что касается регистраторов,  то что неофициально поставляются и продаются оба. И что выберет начинающий товарищ???  Естестенно более дешевый течвин.....  А дальше....  а дальше танцы с бубнами у костра!!!!  Техподдержки то нет.
ты не прав два раза:
1. Электроникс поставляется официально и лично я его оффициальный представитель.
2. Течвин дороже Электроникса 100% !!!!

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Июнь 25, 2009, 00:13:24 am »

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Июнь 25, 2009, 09:58:26 am »
У течвина тоже есть официальный представитель http://www.secnews.ru/russian/13180.htm , а толку.   Довольно частые  просьбы о помощи  связанные с аппаратами этой фирмы  дают повод задуматся. 
Что касается сервиса Самсунгов,  то это был кошмарный сон.  Только самсунг  использует, по моему, свои собственные микросборки, причем необоснованно, все это можно было бы сделать на широко распространенных элементах.  В продаже  этих микросборок естественно нет, а поставка через официалов затягивается на 2 -3 месяца.  А закон ограничивает нахождение аппарата в сервисе не более 20 дней. Отсюда и нелюбовь к самсунгу.
Не сочтите  за антирекламу, можно тему закрыть.  Если кому то нравится самсунг , то ради Бога....   Для меня просто этот бренд безразличен что в  бытовой , что в компьютерной технике, что в системах охраны.

Оффлайн Vovis

« Ответ #6 : Июнь 25, 2009, 12:06:42 pm »
не спорю, бывают поломки когда ремонт затягивает на 2 месяца, т.к. ждут з/ч. но это обычно когда клиенты сами палят/ломают оборудование. в основном все комплектующие есть в наличии и ремонт идет неделю максимум.
все равно это не официальный представитель течвина. просто называют себя так.

Оффлайн Myps

« Ответ #7 : Июль 10, 2009, 12:48:17 pm »
течвин это ребрендинг 100%!

Оффлайн Vovis

« Ответ #8 : Июль 10, 2009, 14:18:41 pm »
имхо слово ребрендинг тут непричем

Оффлайн Myps

« Ответ #9 : Июль 15, 2009, 10:08:08 am »
дословно: "Ребрендинг (англ. rebranding) — комплекс мероприятий по изменению бренда, либо его составляющих: названия, логотипа, визуального оформления бренда с изменением позиционирования, изменение целостной идеологии бренда", как раз к течвину это и относится. был у меня регистратор в ремонте логотип самсунг течвин, инструкция самсунг, и т.д. а сам регистратор SDVR-4500 компании НАДАТЭЛЬ (Корея) вот вам и имхо!

Оффлайн sergk

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #10 : Июль 15, 2009, 10:37:30 am »
странно а я слыщал что и течвин и электроникс оба самсунга настоящие и входят в одну корпорацию самсунг, причем и выпускают продукцию одинаково и те и те вот такая корейская загадка

Оффлайн Vovis

« Ответ #11 : Июль 15, 2009, 13:22:12 pm »
странно а я слыщал что и течвин и электроникс оба самсунга настоящие и входят в одну корпорацию самсунг, причем и выпускают продукцию одинаково и те и те вот такая корейская загадка
оба настоящие и входят в корпорацию самсунг.
продукция не одинаковая но близкая по характеристикам. но течвин подороже будет.