anything

Автор Тема: Продам ЖК-панель для видеонаблюдения SMT-4011P. [Москва]  (Прочитано 10307 раз)

Оффлайн Vovis

Продам проффесиональную панель для видеонаблюдения Samsung SMT-4011P. НОВАЯ. в коробке. Использовалась один раз на выставке и все.

Краткое описание: 40" TFT-LCD монитор для CCTV, 2 видеовхода, звук, 8ms, 1200:1

Более подробное: http://www.samsungcctv.by/143/ [nofollow]

Пересылка в другой город нежелательна, но в принципе возможно (грузовой компанией за счет покупателя)

Цена новой порядка 90 000 рублей. Я хочу за нее 60 тыс. Предлагайте свои цены/обмен))

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
вы извините конечно, но откуда такие скидки? вам ее в счет зарплаты выдали? продаете как - безнал или чорный-чорный нал?

Оффлайн Vovis

ну почему же скидки?  я ж говорю после выставки.. а как она у меня оказалась - помойму не столь важно. продаю как частное лицо.. естественно нал. кто ж мне денег перевед без гарантий? и кому я без тех же гарантий ее отдам?

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
а как она у меня оказалась - помойму не столь важно.
вы только не обижайтесь пожалуйста, не имею ничего против вас лично, но ситуация несколько смахивает на сбыт краденного(еще раз извините). новая панель, пусть после выставки, но на ней ведь не селедку резали, да? и на треть дешевле новой.... просто уже были ситуевины, когда вслед за такими продавцами приходит милиция и отбирает все взад. и почему не сдать ее обратно поставщику? скидка будет куда как меньше!

Оффлайн sergk

• Global Moderator
  • Hero Member
на самом деле человек предлагает цену закупки (не розницу) данной панели, можно в этом убедится посмотрев прайсы поставщиков.

Форум по видеонаблюдению и безопасности

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
мое дело предупредить. такие фокусы уже бывали с ИТ-оборудованием. дальше кадый сам решает.

ЗЫ у вас поставщики накручивают на такое дорогое оборудование 50%?
я хочу таких покупателей!
« Последнее редактирование: Январь 18, 2009, 13:31:13 pm от IDok »

Оффлайн sergk

• Global Moderator
  • Hero Member
кто сказал что все берут по рознице, розница для конечного получателя  :clap2:

кушать то всем хоца

Оффлайн Vovis

ну то что она не краденая - могу заверить.
если нужны документы, о том что я ее купил. я моуг сделать. только потом не говорите что в них цена меньше чем продаю. это бизнес и я отдаю за такую сумму.

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
ЗЫ у вас поставщики накручивают на такое дорогое оборудование 50%?
я хочу таких покупателей!
IDok: Расчет совершенно наоборот. Розница - 90 рублей, дилерская скидка - 30%.
Ничего удивительного нет, процент не максимальный!!!
Могу даже сказать больше - представительства в России с иностранными руководителями работают по более "гибкой программе".

Единственный минус предложения Vovis в том, что гарантии на оборудование не будет, т.к. документов нет. Или не так?

Оффлайн Vovis

Есть гарантийный талон (но это надо уточнить - распаковать коробку). Он начинает действовать с даты продажи оборудования. Если будут документы, что я ее купил, то и гарантия есть. Вообщем гарантию сделать можно. реально заинтересовавшихся жду в личке. Обсудим все ценовые и документные условия.

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
"Розница - 90 рублей, дилерская скидка - 30%."
если диллерская 60, а розница 90, то накрутка получается 50%. а в реале и все 100%

"Если будут документы, что я ее купил"
то и вопрос снят, извините если что.

Оффлайн Vovis

да все норм.. мне вполне ясна Ваша позиция.. и она адекватна, т.к. в наше не спокойне время народу лишь бы украсть и продать) могу заверить что все честнои еси будет у кого интерес - готов обсудить и цену и гарантию и даже доставку.

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
"Розница - 90 рублей, дилерская скидка - 30%."
если диллерская 60, а розница 90, то накрутка получается 50%. а в реале и все 100%.
И даже может более чем 100%..........
Все бывает.............

Оффлайн Vovis

так же возможно и другое оборудование Самсунг для видеонаблюдения.
Вопросы по наличию и цене - в личку. все официально с гарантией.
распродаем склад ::)