Автор Тема: Просмотр видеоархивас PVDR 1652 на ПК  (Прочитано 9240 раз)

Оффлайн somwan

• Newbie
  • *
Просмотр видеоархивас PVDR 1652 на ПК
« : Январь 12, 2009, 20:40:45 pm »
Здравствуйте.

У меня такой вапрос, кто нибудь пробовал просмотреть видеоархив с жёсткого диска записанный на видеорегистраторе pvdr 1652 на компьютере.
 Передо мной стоит именно эта задача. Вынимаю HDD из регистратора, устанавливаю в mobil-rak на компе. Пытаюсь посмотреть с помощью стандартной для этого регистратора программы NetViewer. Тут начинаются проблемы. Неправильно определяется объём HDD. реально 500 Гб. пишет 128 Гб. Соответственно и просмотреть можно только 128 Гб. Скачал с сайта производителя свежий софт, та же фигня. Пробовал просматривать Viewr-ом для 0853. Можно посмотреть запись до конца но только 8 камер.
   Может кто тпоборол это.Поделитесь пож. опытом. Может есть кака прога для полноценного просмотра под Виндой?

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
Re: Просмотр видеоархивас PVDR 1652 на ПК
« Ответ #1 : Январь 14, 2009, 16:53:18 pm »
У них на сайте есть "новость": "Для всех моделей DVR Polyvision (PVDR) рекомендуется использовать HDD таких производителей как: Seagate или Samsung. Интерфейс АТА-100 или SATA в зависимости от модели DVR. Ограничений по объёму нет, но размер 320Гб на некоторых моделях не корректно работает. Использовать диски таких производителей как Hitachi не рекомендуется вообще. Возможно у кого-то вполне корректно работает HDD WD. Эти диски можно использовать, но только за неимением другого производителя. Важно также учитывать параметры HDD: буфер, скорость и т.д. Каких либо других противопоказаний нет".

Напишите им в форме обратной связи, должны помочь.

Оффлайн Earnesced

• Newbie
  • *
Деньги-Заработок
« Ответ #2 : Май 27, 2015, 05:29:03 am »
Я конечно, прошу прощения, но это мне не совсем подходит.  Может, есть ещё варианты?

---

YouTube - самый прибыльный способ, 6 000 рублей за 1 действие! или

Оффлайн LAN

• Newbie
  • *
Re: Просмотр видеоархивас PVDR 1652 на ПК
« Ответ #3 : Май 27, 2015, 12:29:47 pm »
http://polyvision.ru/polyvision/pvdr_1652.html [nofollow] - попробуйте софт отсюда.
То что, для просмотра доступно только последние 128 ГБ - это особенность данного регистратора.