Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 17609 раз)

Оффлайн SeRgey

Видеорегистраторы
« : Июнь 16, 2007, 15:09:35 pm »
Раньше в качестве видеорегистратора использовал платы AceCop а они ориентированны на компьютеры с интелевской конфигурацией. А последнее время в связи с с тем , что все больше людей покупают компьютеры на базе AMD приходится искать другие решения. Так вот вопрос - подскажите какие видеорегистраторы (недорогие )лучше использовать в данном случае. :dots:

Оффлайн alex

• Newbie
  • *
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #1 : Июнь 16, 2007, 16:33:35 pm »
Вопрос - вы про платы видеонаблюдения или DVR-ы?  ;)

Оффлайн SeRgey

« Ответ #2 : Июнь 16, 2007, 16:56:38 pm »
Вопрос - вы про платы видеонаблюдения или DVR-ы?  Wink
именно DVR-ки  ::)

Оффлайн alex

• Newbie
  • *
« Ответ #3 : Июнь 16, 2007, 19:02:47 pm »
именно DVR-ки  Roll Eyes
Ну раз речь про DVR-ки, то напрашивается вопрос а зачем вам думать, что там внутри? :) есть четкие гарантийные обязательства у поставщика оборудования в случае если что-то сломается. Да и кому какое дело какой процессор там стоит.

p.s. Немного опыта.
Не буду называть здесь имя достаточно известной компании, которая решилась выйти на новый рынок и выпустила DVR-ы. Позвонили нам, предложили за полцены на пробу взять один. В итоге случайно выяснилось, что они вставили бэушные комплектующие(скорее всего списанные  с офисных компов). Правда конфликта не получилось, сразу же после звонка-вопроса в стиле "а какого х№%" просто вернули деньги. Так что будьте осторожны - устоявшийся бренд в какой-либо области имеет значение.

А вообще лучшие регистраторы что я когда-либо видел - это бош и панасоник, жаль только дорого :( А вообще стараюсь заказчикам ставить компьютерные системы, т.е. на платах видеввода. За последний год появилось несколько систем, которые отлично работают в полевых условиях и почти не ломаются(тьфу-тьфу-тьфу).

Оффлайн renisson

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Июнь 16, 2007, 20:29:36 pm »
Простите, что вмешиваюсь... А какие комп. системы? :please:

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Июнь 16, 2007, 20:29:36 pm »

Оффлайн alex

• Newbie
  • *
« Ответ #5 : Июнь 16, 2007, 21:59:01 pm »
Простите, что вмешиваюсь... А какие комп. системы?
Среди достойных для небольших систем могу назвать смартвидео от итв и видеогарант от исс. Если у кого-то есть реальные примеры успешных внедрений с другими системами, поделитесь мнением пожалуйста.

Оффлайн vadim

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Июнь 16, 2007, 22:20:21 pm »
Могу добавить к вышеперечисленному видеонет, до 8 камер системы можно брать спокойно. А дальше -  :jacko:

Aleks

• Гость
« Ответ #7 : Июль 13, 2007, 11:27:45 am »
А чем хуже CVS ?