anything

Автор Тема: проектирование СКД офиса  (Прочитано 15297 раз)

Оффлайн atrom

• Newbie
  • *
проектирование СКД офиса
« : Июнь 07, 2008, 15:39:15 pm »
нужна помощь в проектировании СКУД небольшого офиса. требования, план помещений вышлю... о цене думаю договоримся
ссылка новичка: mailto:pochta2010@mail.ru [не активна]

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: проектирование СКД офиса
« Ответ #1 : Июнь 07, 2008, 22:22:16 pm »
Может Вам попробовать комплект Office Control 2.0 система контроля доступа на 100 человек.
Поставляется в виде комплекта в единой упаковке. Содержит все необходимые элементы для организации системы контроля доступа с функцией учета рабочего времени, за исключением замка (он подбирается под нужный тип двери).
Не требует специального оборудования и высокой квалификации пользователя для инсталляции программного обеспечения и настройки всей системы в целом.
Обладает простым системным интерфейсом, который позволяет быстро обучить работе с комплексом любого сотрудника, обладающего простейшими навыками работы на ПК.
Комплектуется диском с подробным руководством, как по установке, так и по использованию, схемой подключения и программным обеспечением данной системы.
Разработан с учетом опыта производства высокотехнологичных устройств систем контроля доступа «Легос», что обеспечивает высокую надежность и стабильность работы.
Система «Office Control» позволяет управлять от 1 до 5 точками прохода. По стоимости «Office Control» аналогичен простым автономным системам контроля доступа, а по функциональности приближается к сложным сетевым аппаратно-программным комплексам.
Таким образом, преимуществами системы «Office Control» являются:
Простота установки и эксплуатации.
Полный набор функций в одной коробке.
Ориентированность ценовой политики на предприятия малого бизнеса. (Бюджетный уровень цены системы).
Высокая надежность.

Оффлайн atrom

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июнь 08, 2008, 11:16:28 am »
готовых решений полно, но мне нужно самому спроектировать(т.к это моя курсовая работа), показать как че работать будет итд...помогите ктонить хотябы оборудование выбрать...ну или спроектировать хотя бы часть за деньги

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Июнь 08, 2008, 18:05:13 pm »
Делал лет уже 4-5 назад подобное (курсовую по СКУД)- если найду, отправлю. Но найти будет сложно.

Оффлайн atrom

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Июнь 08, 2008, 18:07:52 pm »
Делал лет уже 4-5 назад подобное (курсовую по СКУД)- если найду, отправлю. Но найти будет сложно.
буду очень при очень благодарен!!!

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Июнь 08, 2008, 18:07:52 pm »

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Июнь 09, 2008, 09:38:18 am »
готовых решений полно, но мне нужно самому спроектировать(т.к это моя курсовая работа), показать как че работать будет итд...помогите ктонить хотябы оборудование выбрать...ну или спроектировать хотя бы часть за деньги
А регион у Вас какой???

Оффлайн atrom

• Newbie
  • *
« Ответ #6 : Июнь 09, 2008, 09:50:50 am »
Москва

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #7 : Июнь 09, 2008, 10:34:29 am »
Если есть ТЗ и схема офиса, высылайте на почту. Попробуем помочь.

Оффлайн atrom

• Newbie
  • *
« Ответ #8 : Июнь 09, 2008, 11:55:04 am »
Звонил в фирму мне сказали что не знают такого програмного обеспечения которое позволяло бы организовать доступ по принципу: если например сотрудник(преподаватель) уже в помещении, то вход студенту разрешен.подскажи пожалста это правда или есть какое то ПО? если нет сложно ли его написать с помощью прилагаемого SDK?

PS на почту незнаю на какую. написал в личку...

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9 : Июнь 09, 2008, 16:50:32 pm »
Контроллер СКУД с охранными функциями. К ШС подключается кнопка (скрыто), которая нажимается преподавателем перед выходом из аудитории. Таким образом аудитория "поставлена под охрану". Все карты доступа студентов не смогут открывать входную дверь. Как только придет преподаватель и войдет в аудиторию по своей карте доступа (аудитория снимается с охраны), студентам будет вход разрешен.
Если такой вариант работоспособности устраивает, оборудование подберем.......................

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #10 : Июнь 09, 2008, 19:18:11 pm »
В "полезных ссылках" есть ссылка же на сайт с ТЗ и с проектами по ТЗ - готовая курсовая.

Оффлайн atrom

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Июнь 10, 2008, 13:17:59 pm »
спасибо всем за помошь...буду делать...впринципе я так понял что ниче сложного там нету...все равно что сетку проложить, но мне в курсовой одного описания проекта мало...так что буду делать еще раз спасибо