anything

Автор Тема: MIPS-2016: делимся впечатлениями  (Прочитано 2941 раз)

Оффлайн Никонов Алексей

• Jr. Member
  • **
MIPS-2016: делимся впечатлениями
« : Март 15, 2016, 20:31:10 pm »
Дабы не нарушать традицию, уже третий год подниму эту тему.

Итак, что понравилось и запомнилось на выставке MIPS-2016?

Мой топ:
1. Новые BNC-разъемы от TANTOS. Конечно, надо будет проверить на практике, но на первый взгляд очень здорово. Пластиковая гильза обжимает не только проволочки оплетки, но и крепкую ПВХ-оплетку кабеля. Да и более технологично, чем обжимные и винтовые разъемы.
2. IP-домофон Beward с блоком сопряжения с 3 реле. Можно управлять не только калиткой, но и воротами, и светом.
3. Новинки от Болид (малогабаритные блоки питания, расширение ассортимента адресных извещателей и т.д.)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: MIPS-2016: делимся впечатлениями
« Ответ #1 : Март 22, 2016, 08:07:58 am »
я продолжительно поговорил с Сизовым на стенде Тантоса и он не обратил моё внимание на BNC .
зато обратил внимание на домофон который готовится к продаже , домофон совмещённый с охранной сигнализацией и встроенный GSM .
насчёт дополнительного реле для домофонов , то обратил внимание на эту релюшку ( но правда для определённых домофонов с указанными прошивками ) .
http://tantos.pro/manuals/TS-NC05_rus.pdf
реле за 450 рублей позволяет расширить возможность домофона , открыть например калитку и ворота . при условии заранее правильно проложенных проводов .
ещё он обратил внимание на подъездную домофонную систему которая собирается легко и просто по витой паре при помощи разъёмов RJ-45 , очень удобно и эффектно выглядит , . Но есть и свои ограничения .

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: MIPS-2016: делимся впечатлениями
« Ответ #2 : Март 26, 2016, 10:42:19 am »
АДМИН
хотел создать новую тему а там облом , ощибка , не возможно , в архив , на модерацию и всё такое ...это теперь у всех так ?