anything

Автор Тема: Коллеги, просьба помочь подобрать комплект автоматики распашные+секционные.  (Прочитано 2963 раз)

Оффлайн PonteDeFi

• Full Member
Приветствую!
Спрошу коллег о моем непрофильном, но сейчас весьма актуальном.  :)
Верю, что есть среди нас и мастера воротной автоматики.  :)

На досуге на своем деревенском доме сложил самолично кирпичные столбы ворот с закладными.
Ширина проезда = 5,0м. Теперь буду ворота сочинять распашные - сварщиком работал, техника есть. Вес створки никак не более 250 кг вместе со всеми запасами и накрутками, по факту и 200 кг не наберется, длина створки = 2,3-2.5м.
Просьба подсказать с моделью приводов и блока управления. Бюджетное из хорошего, ибо времена тяжелые и живу-работаю я далеко за МКАД.  :D
У автоматики обязателен "режим калитки", т.к. оной нет и весь трафик - только через ворота. Желательно - подключение электромагнитного замка.
Своего опыта ,как и писал выше, не имею,  статистики и отзывов не ведаю. Из близкого по работе - ставим изредка только шлагбаумы Came серию Gard  и горя не знаем.

Это еще не все.  ;D
В ворота въехали, и уперлись в секционные гаражные ворота. Давайте им тоже привод подберем-воткнем, ибо не гоже портить впечатление от приятных автоматических ворот вызволением задницы из машины, далеким походом в дом и открытием ворот изнутри.  :)
Ворота у меня немаленькие: Hormann LPU 40, двустенные, M-гофр, а размерчик 4750х2250мм.

Управление всем этим барахлом с одного брелока естессно, 3 пользователя.
А если еще кто пнет в нужную сторону, где все это прикупить почти даром - всю жисть обещаю бесплатно про домофоны лекции толкать и решения подсказывать.  ;D
« Последнее редактирование: Сентябрь 09, 2015, 19:38:33 pm от PonteDeFi »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
я бы тебе помог ...если бы разбирался во всей этой эпидерсии ...

Оффлайн PonteDeFi

• Full Member
Сергей, похоже спецов по этой теме тут нет. Либо ленятся :)

Оффлайн PonteDeFi

• Full Member
Всем коллегам и однофорумчанам большое спасибо за пофигизм и безучастие. Благодаря вашему равнодушию пришлось самому изучить тему, подобрать нужное, изучить цены, найти поставщиков, начать заодно продавать все оное оборудование. Негодяи вы, да! :-)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Руслан,  чего ругаешься ;)
Видишь как хорошо все получилось.  Изучил тему, замутил новый бизнес.
 Будешь теперь главным консультантом  по этой теме  ;)

Форум по видеонаблюдению и безопасности