anything

Автор Тема: HELP! Отваливается онлайн на 4G-Технологии (по облаку)  (Прочитано 3234 раз)

Оффлайн Rilkellah

• Newbie
  • *
Всем привет!
-------------
Оборудование: рег.Elex, роутер: Zixel Keenetic 4G 3, 4G-модем мегафон (ловит отлично)
Все настроено через фирменное облако Elex.
-------------
Проблема в следующем: раз в сутки теряет связь (в прогах по удаленному просмотру - сервер становится недоступен). Помогает перезагрузка системы (Рега и роутера). Потом все снова, в течении сутоу.
-------------
Подскажите пожалуйста
1) как рекшить
2) в чем может быть проблема.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
www.elex-cctv.ru пробовали обращаться ?
у меня круглосуточно работает их 4-х канальный регистратор , правда без всяких инет подключений .
единственное что сбойнуло , вдруг нистого ниссего обнаружил что прекратилась запись , перезагрузил регистратор и всё зафурыкало ....что такое было ? непонятно .
по записи видно что в 24-00 прекратилось и дальше не запустилось ...хорошо я вовремя спохватился , полдня всего  пропало .
« Последнее редактирование: Август 25, 2015, 14:40:27 pm от bender »

Оффлайн Rilkellah

• Newbie
  • *
Да конечно, я плотно с ними общаюсь. Они сказали дело в роутере так как рег пассивный приемник сети. По вашему вопросу есть решение (у меня такое было). Надо перепрошить рег. Прошивку закажите у тех.поддержки элекс. Я порядка 30 систем собрал на их оборудовании.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
вообщето любая техника от супербрендов до ноунейма из поднебесной , хоть иногда но вот так чихает , кашляет ....