anything

Автор Тема: Давайте помечтаем? :)  (Прочитано 6348 раз)

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
Re: Давайте помечтаем? :)
« Ответ #45 : Сентябрь 24, 2014, 23:59:37 pm »
Намеренно, что ли, пульт показывают краешком? Непонятно, он военный "железный хаки" или обычный планшет/игровой пульт.

Оффлайн admin

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #46 : Сентябрь 25, 2014, 16:28:29 pm »
Ребят, давайте договоримся, что если темы и сообщения касаются работы сайта - то никто их не удаляет, пока хотя бы я их не посмотрю. А то действительно непонятки какие-то. В мой адрес бочку катят...а я даже не знаю за что :)

Кто теперь меня посвятит в конкретику удалённой критики? )))

Оффлайн admin

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #47 : Сентябрь 25, 2014, 16:33:02 pm »
И это, значит, за мои труды мне такая награда в стиле - "Закрой рот, укроп, а то забаню!" ?
Я уже и сам на 50% готов уйти с сайта с таким вот админом, удерживает лишь ваше дружелюбное сообщество, с которым подружился.

В-общем, жду, видать, злой и несправделивый админ меня забанит. Тогда прощайте, парни, мне было с вами приятно общаться!
И не держите зла на укропию - она неоднородна, и в ней живут разные люди, время покажет, а история рассудит.

Давайте мы обойдемся без политики на форуме. Личные сообщения для обычных пользователей на форуме отключены из за дикого количества спама, рассылаемого роботами, в том числе и на ящики пользователей сайта. В какой-то момент этих сообщений стало так много, что просто пришлось отключить отправку личных сообщений для всех кроме модераторов. Уж извините.

У меня в ближайших планах заняться полной переделкой сайта. По любым предложениям - я всегда готов вести конструктивную беседу. Но опять же - без политики пожалуйста. Мне не нравится ни то что происходит на Украине, ни то, что делает наше правительство в этом отношении. Но давайте оставим в стороне то, что от нас не зависит.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #48 : Сентябрь 25, 2014, 21:23:25 pm »
ну вот всё и объяснилось ...
админу надо было раньше проинформировать об этом отдельным сообщением ..в отдельной теме ...
а то вот из-за такой непонятки войны то и начинаются )))

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
« Ответ #49 : Сентябрь 26, 2014, 03:57:38 am »
Кто теперь меня посвятит в конкретику удалённой критики? )))
Тот, кто удалил, тот пусть и достает из бекапа. Тема называлась "Эх админ, админ..."
И там была не просто критика, а обнаруженные  и систематизированные недостатки сайта, которые нужно давно исправить.
Что-то спама в личке... её отключение это очень странный метод борьбы с ней.
Сколько не делал сайтов, эту проблему решал элементарно. Для начала нужно выбрать нормальный движок - Drupal, а не этот непонятно что.

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #49 : Сентябрь 26, 2014, 03:57:38 am »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #50 : Сентябрь 26, 2014, 09:44:32 am »
пробую абстрагироваться от национально-территориальной принадлежности критикующего ...
конечно замечания людей кто со свежим не предвзятым взором зашёл на ресурс и начал им пользоваться , надо учитывать и к ним прислушиваться ...
с другой стороны администрация объяснила что из-за огромного количества спама , нам не видимого и не ощущаемого ,  некоторые функции были отключены заблокированы , и это понятно .
администрация не дураки , наверное будут что-то предпринимать в этом направлении , и думаю оперативнее , чем господин Бауман на СЕК.РУ который мне писал что сайт будет переделываться , вот вот , да да , счас счас , и в итоге воз и ныне там и ниодного изменения , ниодной подвижки , еле еле как-то разобрались с тамошним спамом , и то пока я не затрахал их там вусмерть в личке и невыслушал в свой адрес кучу дерьмовых любезностей ....
вот Мост Безопасности постоянно потихоньку планомерно работает над исправлением улучшением ресурса , здесь тоже ресурс один раз глобально обновился , и только сек.ру ничего не делает ...так что желаю ресурсу быть в движении а не болоте из собственной лени и нежелания что-то делать , и что-то мне подсказывает что местная администрация и сама не заинтересована чтобы ресурс застыл в спаме и ошибках .

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
« Ответ #51 : Сентябрь 27, 2014, 00:41:47 am »
Ув. Ifa! Ты вот написал:
В свое время порядка 200 камер  KPC-EX190SHP4  установил в банкоматы  одного из банков по всей области.....  Вспоминать страшно :)

Это меня жутко заинтриговало, поскольку идет вразрез с их высокими характеристиками, и я тебя попросил в описать в подробностях выявленные тобой недостатки этих камер (плюсы тоже, есть есть).
Но видимо ты  пропустил мой вопрос. Он остается в силе, а жгучий интерес только разгорается  :D
Засим просьба расписать в красках всё, что ты знаешь и обнаружил в этих супер-камерах.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #52 : Сентябрь 27, 2014, 10:56:37 am »
установка видеокамер в банкоматы и платёжные терминалы это не показатель качества камеры и не проверка камеры на работу в суровых и трудных условиях окружающей среды .
банкоматы и терминалы устанавливаются в достаточно освещённых местах , внутри банкомата достаточно тепло от работы всех его механизмов и электроники .

миниатюрные камеры размером 20х20 ( или 25х25) и с объективом "полный конус " ( P4) были и есть просто незаменимы при установке во всякие пространства с очень ограниченными размерами ...а заказчик хочет именно туда , хочет обзор именно оттуда , ( особенно когда видны деньги сбоку из щели выдачи денег )

дома посмотрю может остались фотки установки камер в банкомат и вида из банкомата ...если не выбросил недавно .

« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2014, 11:55:35 am от bender »

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #53 : Сентябрь 28, 2014, 19:10:44 pm »
Это меня жутко заинтриговало, поскольку идет вразрез с их высокими характеристиками, и я тебя попросил в описать в подробностях выявленные тобой недостатки этих камер (плюсы тоже, есть есть).
Все написанное не  имело никакого отношения к камерам....  Про камеры не скажу ничего хорошего , как впрочем и плохого :)
 Единственный критерий по которому они выбирались, был объектив пинхол.
   А "вспомнить страшно"  относилось к рутинной работе по установке 200 комплектов  в банкоматы.   Работа рутинная,  технология была отработана до мелочей, и установка занимала не более получаса.  Но   вот до некоторых  банкоматов нужно было ехать 400 верст в одну сторону.... 
  Так что  дорога занимала 10-11 часов  в день  и работы на полчаса  :)

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
« Ответ #54 : Сентябрь 28, 2014, 20:07:51 pm »
Все написанное не  имело никакого отношения к камерам...
Ты бы тогда поточнее изъяснялся, а то так и до заикания можно довести  ;)