Автор Тема: Удивительное рядом: кабельная теория вдребезги разбита практикой  (Прочитано 4973 раз)

Оффлайн Scream

• Sr. Member
  Видимость есть, так это столб на улице, что вы за микротик предлагаете?геромокоробка нужна?
Ну ну,это же проще чем на тот же коаксиал aHD или HDCVI камеру(за три рубля) поставить и получить видео не хуже ip :D

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Про микротик vov наверное, пошутил 
Наверное ;)  Лучше ставить Ubiquiti  ;)

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
Ну ну,это же проще чем на тот же коаксиал aHD или HDCVI камеру(за три рубля) поставить и получить видео не хуже ip :D
Загадками говоришь  :) Перефразируй свой спич, а то них непонятно

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Загадками говоришь  :) Перефразируй свой спич, а то них непонятно
А чего тут непонятного. Для модернизации систем видеонаблюдения без замены коммуникаций есть системы HD-SDI,  HD-SVI, HD-AHD.... Гугл в помощь ;)

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
HD-SDI,  HD-SVI, HD-AHD
Эти знаю, мне смысл твоей фразы, увязанной с микротиком непонятен - к чему ты клонишь?

Форум по видеонаблюдению и безопасности

Оффлайн Scream

• Sr. Member
Эти знаю, мне смысл твоей фразы, увязанной с микротиком непонятен - к чему ты клонишь?
Чем покупать девайс для передачи по воздуху видео с шз камеры, не проще ли поставить камеру с передачей цыфры по коаксиалу и повесить её на оставшийся от аналога коаксиал !?

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
Ну да, только микротик причем? В нем разве есть качественный АЦП? (не смотрел, не помню)

Оффлайн Scream

• Sr. Member
Хм,а зачем ацп нужен  ip камере ?

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
А, так имелось в виду, что камера не аналогавая, а цифирная? Тогда микротик с логикой для нее будет чересчур жирно, достаточно поставить тупой шинный повторитель какой-нить..

Оффлайн Scream

• Sr. Member
Наш укропский друх надо быть внимательнее.У чела уже стоит аналог,он хочет поменять на ip и озаботился передачей сигнала,ему предложили микротик,я же предлагаю заменить камеру на ту которая сможет передать цифру по коаксиалу.

Оффлайн Drahenfliger

• Full Member
Если микротик предлагали для аналоговой камеры, тогда со своим вопросом про АЦП я был уместен.
Так же как и то, что запутали тему вконец  ;D

Оффлайн andrey2147

• Jr. Member
  • **
У чела уже стоит аналог,он хочет поменять на ip и озаботился передачей сигнала,ему предложили микротик,я же предлагаю заменить камеру на ту которая сможет передать цифру по коаксиалу.
Ну да весь дом в аналоге а толку от него нисколько,если даже номеров не разобрать только на одной с вариофокалом и то при сильном увеличении.
К каждой камере по коаксиалу и питание 2х0,75.
 Думаю один рег купить комбинированный 4 аналог и 4 IP.

Оффлайн Scream

• Sr. Member
А подождать немного и купить рег три в одном не вариант ?:)

Оффлайн andrey2147

• Jr. Member
  • **
 Что бы сам воров задерживал?

Оффлайн Scream

• Sr. Member
Что бы сам воров задерживал?
Нет,он может брать сигнал с аналога,IP и aHD.Выбирай на любой вкус.