anything

Автор Тема: Поддержка 3G-модемов DVRами различных брендов.  (Прочитано 3104 раз)

Оффлайн vov

• Jr. Member
  • **
Практически у всех заявлена данная функция, но в техподдержках различных брендов инфы крайне мало или совсем нет, в основном - поддерживает определённый тип юсб-модемов, которых нет в России или которые есть у одного провайдера их надо - разлочивать, настраивать, прошивать .............
Я тут отписывался по решению данной проблемки и разным способам подключения к инету регистраторов клиентов.
Сам, при подборе системы клиенту в рамках компании, пользуюсь наработками в этом вопросе на подопытных кроликах  :) , т.е. на своих клиентах, системы которым устанавливал сам.

Хотелось бы услышать ваши мнения по этим вопросам - выход в инет через 3G/Yota, айпи/Р2Р/dyndns ?

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Поддержка 3G-модемов DVRами различных брендов.
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2014, 11:51:03 am »
Володя мне сегодня такой водопад полезной  информации выдал по телефону ))) я его в очередной раз  прошу зафиксировать свой опыт здесь , с указанием конкретных моделей GSM роутеров , и как он всё проделывает через DYDNS с любым GSM модемом ...хорошо бы это всё иметь в виде одной статьи ..а не в виде отдельных разрозненных по времени сообщений .
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2014, 12:09:43 pm от bender »