anything

Автор Тема: Формат HD-AHD  (Прочитано 25991 раз)

Оффлайн vov

• Jr. Member
  • **
Re: Формат HD-AHD
« Ответ #15 : Август 28, 2014, 21:38:02 pm »
Вот же табличка с инструкции к Дивитеку

Если ты меня внимательно читал, то я хочу избавиться от этой таблички вобще......ну зачем она нужна, мы же в 21ом веке живём, он должен быть автоматическим :)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #16 : Август 28, 2014, 21:41:49 pm »
картинка действительно хорошая , при этом важно заметить что подключение было по VGA

насчёт избавиться от таблицы подключения вообще ....ты говоришь китаёзы мелочи в меню не все хотят корректировать ...а тут вообще глобально перестроить работу  регистратора ...что скажет хирург ?))) наверное само железо так не позволит ...
« Последнее редактирование: Август 28, 2014, 21:45:25 pm от bender »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #17 : Август 28, 2014, 21:56:52 pm »
Да , вспомнил , в отличие от Дивитека , при онлайн просмотре 4-х камер , внизу появилась  строка панели управления .
И слева в углу ВХОД В МЕНЮ .
Это все теперь выведено из под клика правой кнопкой мыши , когда выпадал список .

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #18 : Август 28, 2014, 22:05:17 pm »
А как подключался к регу? Через IE по учётке?
Подключался по разному....   Через IE  и divicloud.ru ,  через CMS, с  андроида.......   Подключается но с  5 -10 раза....   Впечатление таое что либо облачный сервер перегружен, либо их трафик.  Полгода назад   облако работало гораздо лучше.

Оффлайн vov

• Jr. Member
  • **
« Ответ #19 : Август 29, 2014, 12:46:51 pm »
divicloud.ru

Сдаётся мне, что с divicloud.ru запрос уходит на dddns.org  ;), а этот сервис действительно бывает перегружен, я конечно люблю Р2Р, но своим предлагаю изыскать возможность статики.

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #19 : Август 29, 2014, 12:46:51 pm »

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #20 : Август 29, 2014, 13:10:47 pm »
Сдаётся мне, что с divicloud.ru запрос уходит на dddns.org  , а этот сервис действительно бывает перегружен, я конечно люблю Р2Р, но своим предлагаю изыскать возможность статики.
Vov!
Нет. Там устроено всё не так.
Я уже писал про это. Вначале запрос уходит в чинайскую республику, а уже оттуда идёт синхронизация с другими аля-облачными серверами.
Т.е. можно одновременно смотреть и на чинайском серваке своё оборудование и на других, при этом естественно надо просто завести учётные записи на них.

То что чинайские каналы перегружены и бывают затыки это понятно, но к сожалению по другому не работает!!!
Да и не хотят чинайцы изменять эту схему. Так было. Как сейчас не знаю, надо смотреть.

Соединения естественно шифрованные и просто так трафик не поизучать, но изнутри можно ;)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #21 : Август 29, 2014, 14:22:56 pm »
я конечно люблю Р2Р, но своим предлагаю изыскать возможность статики.
Володя, я тоже люблю работать со статическими IP. Но сейчас начинается осень и многие дачники, в том числе и я, хотят  видеонаблюдение на свои огороды.  Этот рынок надо осваивать  ;)
 Все бы было прекрасно если бы не скорости мобильного интернета и  не глюки облака :(
« Последнее редактирование: Август 29, 2014, 14:36:44 pm от ifa »

Оффлайн vov

• Jr. Member
  • **
« Ответ #22 : Август 29, 2014, 15:23:08 pm »
Осваиваем потихоньку, поближе через йоту + статика, подальше через юсб-модем + Р2Р. Я всегда предупреждаю клиентов о возможных проблемах со связью. Вот самую недавнюю чуть выше написал - приложение Smart meye, народу с смартфонопланшетами то разом куча отвалилась, а это звонки, звонки, звонки ........
Сейчас обьект на спутниковом инете делается, посмотрим, как работать будет.

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #23 : Август 29, 2014, 15:33:39 pm »
Сейчас обьект на спутниковом инете делается, посмотрим, как работать будет.
Был у меня объект на спутниковом интернете.....  Работал хорошо , но не долго....  :)
 Как за месяц хозяева  почти 1000$ оплатили так и отключились  ;D

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #24 : Август 29, 2014, 16:16:48 pm »
Все бы было прекрасно если бы не скорости мобильного интернета и  не глюки облака
тоесть реклама Билайна где Светлаков лежит на травке и говорит что его укачивает от такой большой скорости ...тебя не убеждает ?)))

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #25 : Август 29, 2014, 17:53:41 pm »
тоесть реклама Билайна где Светлаков лежит на травке и говорит что его укачивает от такой большой скорости ...тебя не убеждает ?)))
Дык он врет, цука....  Его от тормозов мутит ;D ;D ;D

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #26 : Август 29, 2014, 18:44:36 pm »
Дык он врет, цука....  Его от тормозов мутит   
Сплошное разводилово просто.
Говорят одно, а на деле бедолага каждому касарь суёт на интернет, а тот у кого табло шире еще и больше просит!
Разводилово ;)

Оффлайн vov

• Jr. Member
  • **
« Ответ #27 : Сентябрь 03, 2014, 10:45:42 am »
Вчера погонял разные  ;) IP-камеры 1 и 1,3МП по онвифу на реге AHD для сравнения с камерами HD-AHD, картинка на глаз - последние с таким же разрешением, покрыли первых, как бык овцу. Так же цеплял камеры  HD-AHD к 300 метрам коаксиала, состоящим из 2 бухт( 3 места спайки без экранирования), на глаз опять же ибо нет времени подключить измерительные приборы, чтобы понять уровень сигнала - едва заметное ухудшение картинки.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #28 : Сентябрь 03, 2014, 12:07:23 pm »
Немного картинок по теме.
Интересны сравнения и модельный ряд в конце!!! ;)

« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2014, 12:11:21 pm от iTuneDVR »

Оффлайн vov

• Jr. Member
  • **
« Ответ #29 : Сентябрь 03, 2014, 12:51:53 pm »
Там в самом конце, после - рынок аналоговых продуктов будет скоро замещён на АНД, забыли 6 пункт дописать - вытеснит бюджетное IP с рынка  :)