anything

Автор Тема: Видеорегистраторы PANDA  (Прочитано 9300 раз)

Оффлайн Андрей-i

• Newbie
  • *
Re: Видеорегистраторы PANDA
« Ответ #30 : Август 13, 2014, 14:42:37 pm »
Уважаемые посетители сайта.
хорошо, что общими усилиями проблема решена.

надеюсь, вы поймете, что перечислять "устаревшие драйвера" не имеет смысла. их бесконечное множество.
здесь несколько рекомендаций:
1) не пользуйтесь драйверами-заглушками, которые входят в комплект с Windows (они обеспечивают только базовую функциональность) - ставьте драйвера с официального сайта поставщика.
2) пользуйтесь сервисами автоматического обновления, не запрещайте ни Windows ни драйверам обновляться самостоятельно. Свежие (последние) драйвера обеспечивают максимальную производительность и стабильность работы. об этом говорит, например, и Microsoft на странице, которую можно найти, набрав "Центр обновления Windows - Справка Windows" в гугл.

и еще цитата из встроенной справки Windows:
Что произойдет, если я забуду установить обновление?
Компьютер может подвергнуться риску в плане безопасности или же могут возникнуть нежелательные неполадки в работе Windows либо программ. Непрерывно появляются вредоносные программы, использующие уязвимости Windows и других программ для нанесения ущерба и получения доступа к компьютеру и данным. Обновления Windows и другого программного обеспечения помогают устранить уязвимости вскоре после их обнаружения. Если отложить установку обновлений, компьютер может стать уязвимым для таких угроз.

Тем не менее, считаю, что основной вопрос, затронутый в этом обсуждении "почему не работает SuperPlay" решен. если у кого еще возникает такая ситуация - просто проверьте обновления. Если же у вас операционная система предустановлена из магазина, с этой проблемой вы точно не столкнетесь.

Если имеются другие вопросы и пожелания - спрашивайте.

С уважением, Андрей, Panda CCTV

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #31 : Август 13, 2014, 15:00:37 pm »
Андрей, Panda CCTV!
В данном случае стандартных драйверов для Radeon X1400 под W7 под эту карту нет. Пришлось найти и поставить допиленные драйвера, которых точно нет на официальных сайтах обновления!!!
И тогда к чему всё Вами написанное выше???

Высказанное Вами мнение вполне понятно и ничего другого я не ожидал, однако как быть тем у кого XP??? ;)
Предложите переустановить операционку или....???

Как говорят, на зеркало не надо пинять коли ......... Не надо перекладывать ситуацию на какие-то заглушки и прочее.

Надо просто чётко описать требования к своему продукту.
Что он использует все последние супертехнологии OpenGL, DirectX?? и тому подобное, чтобы не возникало такого.
Всё, что не соответствует требованиям вашего софта, то и не соответствует, но при этом не надо говорить что Вы лучше всех и софт у Вас тоже лучше всех.
Тогда будет всё честно, понятно и правильно.
Вашему плееру требуется много чего такого, а вот другим плеерам это не требуется и они работают в любых ситуациях.
И пользователи сами решат, что лучше, а что не очень или так себе.

Будьте скромней и люди к Вам потянутся ;)
iTuneDVR
« Последнее редактирование: Август 13, 2014, 15:07:21 pm от iTuneDVR »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #32 : Август 13, 2014, 15:39:23 pm »
Я прекрасно помню как представители Панды на одной из выставок делали упор что меню регистратора и ПО разработаны , допилены , вылизаны с учётом пожеланий российских  потребителей . Правда где и кого они опрашивали я так и не понял ))).
В итоге почему то пишется кривая утилитка Плеер , которой видите ли не все драйвера подходят .
В итоге в Плеере нет функции -  Покадровый просмотр , нет функции -   Замедленный просмотр . Интересно , какой такой российский потребитель попросил такую утилитку ?
При этом , само меню регистратора достаточно вменяемое и аккуратное . Я уже писал где-то на форуме что недавно у знакомой видел как они начали ввозить туже самую Панду только под своим названием , но где всё сикось накось . Вообще у них есть основной известный бренд и этот бренд  честно говоря не очень доволен что фирма начала разбодяживать их оборудование вот этой китайщиной , вчерашней ноунеймщиной . И их недовольство понятно , много народа купится на разницу в 500-1000 рублей , правда не зная что потом столкнётся с косоруким меню , где всё неаккуратно и неряшливо прописано . Я думаю что и техподдержка у такого неряшливого регистратора тоже будет лишь бы как . лично моё мнение что они позанимаются годик ( или полтора )  этим брендом и просто потом забросят . Время покажет , прав я или нет . Лично я покупать такие реги не намерен , да и знакомая сказала " Ну и правильно , плюнь ты на них слюной , лучше обращайся за основным брендом "
« Последнее редактирование: Август 14, 2014, 09:16:37 am от bender »

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #33 : Август 14, 2014, 19:09:46 pm »
Видимо контора решили поднять продажи, на волне известного героя мультфильмов, неуклюжего и неповоротливого у которого всё валится из рук .
Ошибка этой конторы в том, что в нужный момент, тогда когда надо у героя проявляются все всерхспособности, он делает дело, а вот у одноименного регистратора - НЕТ! ;)
Никаких сверхспособностей. Просто панда. ;) ;) ;)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #34 : Август 20, 2014, 12:26:59 pm »
  А что делать если у меня сейчас вооще нет видеокарты..... Вернее она встроенная,  в  асусовскую  материнку  не из дешевых ;)
 Камень i7 и 16гигов оперативки на борту вполне позволяют не  испоьзовать отдельную видеокарту ::)
 И что , для Панды надо отдельную убогую видеокарту покупать?  ;D ;D ;D

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #34 : Август 20, 2014, 12:26:59 pm »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #35 : Август 20, 2014, 18:15:47 pm »
ifa
значит надо ))))...да ...перемудрили пандовцы с такими требованиями к плееру просмотровщику файлов ...