Автор Тема: Онлайн Проектировщик CCTV - выход в свет принципиально нового сервиса  (Прочитано 3416 раз)

Оффлайн OnlineCCTV

• Newbie
  • *
Мы - разработчики бесплатной онлайн программы по проектированию систем видеонаблюдения. Идея - создание дружелюбного, интуитивно понятного интерфейса с профессиональным расчетом оборудования, питания, кабельных трасс, архива. Программа выполнена по технологии Flash, проста и любопытна в работе. За несколько минут можно освоить и понять эту тему, построить сектора наблюдения, варьировать стоимостью и оперативно получить проект и спецификацию. Программа может быть интересной как профессионалам (проект, предпроектные проработки, переговоры), так и заказчикам (выдача грамотного ТЗ, концепция охраны)
Программа временно запускается со страницы "project.polyset.ru/on_line_program"
Постоянная прописка будет на onlinecctvplan.ru"
В планах - регулярные семинары и вебинары. В ближайшее время - создание "рабочего кабинета" с созданием пользователем личного окружения в виде "любимого оборудования"
Наш интерес заключается в обратной связи, в критических замечаниях и пожеланиях.
Отвечаем на любые вопросы.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Круто!
Такой приятный интерфейс и видимо очень хорошо подумали разработчики, прежде чем нарисовали концепт.
Думаю будет развиваться продукт и сам непременно воспользуюсь по случаю, правда в последнее время всё меньше и меньше этим занимаюсь.
Но тем не менее на первый взгляд круто! ;)

Даже не буду спрашивать, на чем думаете заработать или это отдушина, как и исследования для меня?

Оффлайн LAN

• Newbie
  • *
Да, штука классная. Это может стать глобальным проектом для разработчиков, если они интегрируют туда все бренды. Это будет типа booking.com или skyscanner.ru. Для двух брендов - это локальный сервис.