anything

Автор Тема: Всё из одной бочки, или как чинайцы всех напарили!!!  (Прочитано 7617 раз)

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
В конкурентной борьбе все способы хороши.
Не даром даётся статус любимой жены, надо выкладываться по полной, а не халтурить ;)

Оффлайн Tedir

Китайцы из ХМ конечно редкие гады.Например в своих регах они заявляют наличие функции предзаписи по детектору(которая и так должна быть у всех уважающих себя производителей).
По факту предзапись работает очень хреново,вернее не работает вообще.И вот свершилось,спусть больше года после старта продаж регов выходит прошивка с корректно работающей предзаписью.И что происходит в итоге !?. Прошивка эта даётся не всем,а распределяется по принципу кто больше купит/купил регистраторов.Что же получается!? Функция которая и так дожна быть и работать в регах появляется спустя год и то не у всех.Ура товарищи :)
Хотя есть и вторая версия-продавцы в россии котрые первыми получили исправленные прошивки попросили китайцев попридержать её немного :)

Во-первых, проси - не проси, китайцы деньги тоже умеют считать и ничего сдерживать искусственно не будут.. Это такая же шутка, как и с Китайским эксклюзивом))
В данном конкретном случае причина в следующем: кто ИНИЦИИРОВАЛ доработку данного функционала, кто постоянно бодался с Китайцами и тыкал их как котят в сделанное, точнее "наделанное", тот и получил исправленную прошивку.. Остальным нашим поставщикам, видимо, эта доработка не интересна, а значит такое вот отношение к претензиям клиентов..
И, как пишут коллеги, "ни одного СПАСИБО")) только новые бочки дегтя)

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Я не думаю, что дивитек сидел ложа руки о молчал т.к. знаю об обратном.
Но результат те мне менее на лицо ;)