anything

Автор Тема: новые имена?  (Прочитано 9843 раз)

Оффлайн antrekott

• Newbie
  • *
новые имена?
« : Февраль 20, 2008, 19:45:12 pm »
Что вы скажете о компании *****? Кто-нибудь работал с ними? Потому что по их сайту мало что можно почерпнуть, кроме общих сведений [ссылка удалена]о видеонаблюдении[/url]. Тем не менее где-то на форумах мне кажется, я уже их встречал - задача стоит обеспечить небольшой магазинчик музыкальных и видеодисков удобной и непроблемной системой наблюдения, поскольку воруют не по-детски.

omni: IDok прав - скрытая реклама. Если есть задача, ставьте ее, задавайте вопросы. Название и сайт фирмы здесь ни к чему
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2008, 20:39:01 pm от omni »

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: новые имена?
« Ответ #1 : Февраль 20, 2008, 19:52:30 pm »
скрытая реклама. перенесите тему в "Общие вопросы", иначе администрация ее удалит. не вижу связи между задачами магазина и сайтом компании. (а вообще-то это уже второй случай рекламы *****. рискуете, господа...)
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2008, 16:37:15 pm от omni »

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #2 : Февраль 20, 2008, 23:19:10 pm »
Мое предложение к администрации: Жестко на 100% без исключения удалять ВСЮ рекламу услуг компаний (кто первый увидел - зарубил).
IDok: я тут прошелся еще по некоторым форумам (системы безопасности, инженерные системы) и увидел рекламу ЭТОЙ компании, причем имена регистрации совершенно различные и размещение в ночное время...........

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Февраль 20, 2008, 23:20:39 pm »
скрытая реклама. перенесите тему в "Общие вопросы", иначе администрация ее удалит. не вижу связи между задачами магазина и сайтом компании. (а вообще-то это уже второй случай рекламы Кембросистема. рискуете, господа...)
Надо наверно убрать название компании IDok?!

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Февраль 21, 2008, 21:42:28 pm »
Всем - в следующий раз подобные темы (определенно рекламные либо "скрыторекламные") будут сразу удаляться модераторами форума. Данная тема закрыта

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Февраль 21, 2008, 21:42:28 pm »