Автор Тема: Ценообразование от вневедомственной охраны  (Прочитано 4173 раз)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Довелось мне сегодня проверить две сметы от вневедомственной охраны , где они предложили оборудование для охраны коттеджа . Одна смета на оборудовании VISONIC и стоит 110 тысяч , вторая смета на оборудовании Астра и Альтоника стоимостью 77 тысяч .
Я пробил цены на датчики и прочее , и удивился , полицейские заламывают цены в полтора раза больше чем даже розница . Покупают то они явно меньше третьей колонки любого торгового дома . Или я ошибаюсь ?
Вообщем проанализировав смету можно запросто поторговаться пропрепиратся  только на одних датчиках и брелочках о снижении на 10 тысяч .
Всякие там АКБ в два раза больше розницы и сиренка Маяк это мелочёвка , её я не учитываю даже .

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Ценообразование от вневедомственной охраны
« Ответ #1 : Февраль 13, 2014, 01:26:09 am »
 Сергей, дык они кушать хочут ;)
 А кроме этого купленное оборудование у них сначала попадает в их  лабораторию "на  поверку" ,  а оттуда  оно выходит , у нас например, в 2 раза дороже :(
 А в этих лабораториях  сидят Лорики и Жорики,  наверно уже Случайно Уцелевших Квалифицированных Исполнителей  не найдешь :P

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Ценообразование от вневедомственной охраны
« Ответ #2 : Февраль 13, 2014, 17:13:05 pm »
Игорь
просто какой то тупой прямолинейный навар ))) хоть бы как то размазывали , завуалировали ,
а то пишут датчик АСТРА 5131 - 2500 рублей , а ему цена в Тинко от 1270 до 1390 рублей , и прикинь  12 штук датчиков , только на них  набегает уже десятка лишняя )))
« Последнее редактирование: Февраль 13, 2014, 17:48:03 pm от bender »