anything

Автор Тема: Знакомлюсь с RVi от Dahua ;)  (Прочитано 7819 раз)

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Знакомлюсь с RVi от Dahua ;)
« : Февраль 10, 2014, 23:12:51 pm »
В продолжении темы http://www.sec4all.ru/forum/index.php?topic=3519.msg19354#msg19354
и по многочисленным просьбам приведу аналогичный пример решения подобного вопроса с Дахуа-подобным оборудованием:

Придумано не мной, однако озвучивалось мной и на других форумах.
Итак:

Еще раз, не корысти ради, а исключительно для помощи честным технарям и исключительно для владельцев Дахуа-подобного оборудования под разными брендами раскрою тайну золотого ключика 

1. Снимаем крышку регистратора
2. Снимаем батарейку 2032
3. Долго ждать особо не надо, как на Дивитеке и Поливижене
4. Включаем регистратор
5. Видим дату 2000-01-01
6. Вводим пользователю с правами администратора код  668648
7. Нажимаем ОК
8. Попадаем в регистратор.

Думаю для внедренцев и монтажников, которые с этим сталкиваются чаще чем простые пользователи это будет как палочка
выручалочка.

Повторюсь данный способ для входа под  пользователем с правами администратора  исключительно авторизованными пользователями на Дахуа-подобных регистраторах.

Естественно если у пользователя, под которым пытаешься войти, прав администратора нет, то пароль не сработает, а если вдруг по какой-то причине нет пользователя с правами администратора, то обращайтесь, порешаем и этот вопрос.

Конечно генератор выкладывать не буду, чтобы не нервировать некоторых, да и действительно вдруг какие-нибудь негодяи воспользуются паролями на каждый день ;)
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2014, 23:18:18 pm от iTuneDVR »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Знакомлюсь с RVi от Dahua ;)
« Ответ #1 : Февраль 11, 2014, 10:35:02 am »
спасибо
такую информацию надо иметь в загашнике !

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #2 : Февраль 11, 2014, 10:52:04 am »
спасибо
такую информацию надо иметь в загашнике !

Да пожалуйста!
Секреты по Дахуа на этом не иссякли ;)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Май 10, 2014, 08:58:24 am »
информация для всех ..
вдруг сломается у кого RVI-R16PA  ...у меня с 03 апреля лежит регистратор  в сервис центре RVI в Москве ....ремонту сказали на 4500 рябчиков но всё ждут каких то запчастей ...всё ждут ..ждут ...
регистратор сняли с производства всего года полтора назад а уже таким тоном отвечают по телефону " это очень  древняя модель ..."  и как будто намекают " купите чтонть из нового " чтобы оно через полтора года тоже было записано в древние артефакты ?
на неделе опять позвоню в сервис центр ...буду их теребить ...собственно по другим поводам, например  купить у них что-нибудь ,  желания нет из-за такого сервиса ну и цены там не самые привлекательные лично для меня .
« Последнее редактирование: Май 10, 2014, 09:02:05 am от bender »