Автор Тема: Выездные семинары CBC (Ganz, Computar)  (Прочитано 16233 раз)

Оффлайн kir2k

Выездные семинары CBC (Ganz, Computar)
« : Февраль 08, 2008, 08:27:39 am »
Компания CBC организует выезд 2х представителей в г. Воронеж с 18-го по 22-е февраля.

Мы расскажем Вам о новинках 2008 года и ответим на Ваши вопросы.
Предлагаем Вам выбрать удобное для Вас время в этот период.

Мы будем рады с Вами познакомиться.

Наши контакты:
Каримов Кирилл +7(343)2901423, icq:171998971, e-mail:karimov :dawgie: cbc.ru
Днепровский Григорий +7 (928)60-60-604, e-mail:dneprovsky :dawgie: cbc.ru

Принимаем приглашения и в другие города ;)

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Выездные семинары CBC (Ganz, Computar)
« Ответ #1 : Февраль 08, 2008, 15:06:55 pm »
Лучше было бы в Москву на выставку "Технологии безопасности". К сожалению она закончилась (5-8 февраля 2008г)

Оффлайн kir2k

« Ответ #2 : Февраль 09, 2008, 21:25:18 pm »
А мы там были... меня конкретно не было, зато были Гриша Днепровский (Ростов), Евгений Волохов (Питер), Алексей Розин (Новосибирск), Алексей Бедарев (Москва), Глеб Петров (Москва) и конечно, наш дорогой шэф господин Оми Араки(глава представительства в Москве).

Оффлайн борман

• Full Member
« Ответ #3 : Февраль 09, 2008, 23:19:11 pm »
Лучше было бы в Москву на выставку "Технологии безопасности". К сожалению она закончилась (5-8 февраля 2008г)

Rem, объясните, а чем она лучше?

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Февраль 10, 2008, 00:14:51 am »

А с чем мы сравниваем борман??? Вообще то написано о приезде и все!!!

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Февраль 10, 2008, 00:14:51 am »

Оффлайн борман

• Full Member
« Ответ #5 : Февраль 10, 2008, 00:27:48 am »

Вот я и говорю, что лучше, приехать на выставку или съездить на семинар?  Я не агитирую на выезд в Воронеж. В Москве полно семинаров проводят солидные компании. Бесплатные, и с выдачей сертификата.

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #6 : Февраль 10, 2008, 08:07:21 am »
Вот я и говорю, что лучше, приехать на выставку или съездить на семинар?  Я не агитирую на выезд в Воронеж. В Москве полно семинаров проводят солидные компании. Бесплатные, и с выдачей сертификата.
Имеет право на жизнь и тот, и этот подход. Семинар тоже интересен, если с умом подготовлен (говорю, как сотрудник компании, которая часто участвует в семинарах именно как слушатель), на выставке в силу сразу наваливающего мощного информационного потока не всегда можно во всем разобраться сходу.

Оффлайн kir2k

« Ответ #7 : Февраль 10, 2008, 12:29:12 pm »

Мы тоже приезжаем абсолютно бесплатно и предлагаем интеграторам и реселерам выбрать удобное для них время в указанном временном диапазоне, объявление выложено из расчета на встречную реакцию и повышения эффективности поездки, с нашей стороны уже есть договоренности с рядом фирм. Жаль sec.ru удалили наше объявление :(
сертификаты здесь не планируются, потому что формат не обучения, а обзора новинок и customer support`a, да и просто познакомиться в реале.

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8 : Февраль 10, 2008, 14:18:33 pm »
Что можно сказать,  kir2k - Вы молодцы, всегда нужно стремиться чтобы продукция вызывала интерес как можно у большего количества специалистов и стремиться охватить всю Россию.
В принципе, если у Вас будет запланирован семинар в Москве, пишите на форуме, мы тоже подтянемся  :thumbsup:

Оффлайн kir2k

« Ответ #9 : Февраль 10, 2008, 15:44:08 pm »
Что можно сказать,  kir2k - Вы молодцы, всегда нужно стремиться чтобы продукция вызывала интерес как можно у большего количества специалистов и стремиться охватить всю Россию.
В принципе, если у Вас будет запланирован семинар в Москве, пишите на форуме, мы тоже подтянемся  :thumbsup:
Насчет выездных семинаров не уверен, хотя и это можно организовать... я знаю, что  в Москве мы проводим такие семинары у нас в офисе, тем более там оборудован шоурум... так что собирайте народ, звоните, стучите, пишите и организуем...

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #10 : Февраль 10, 2008, 23:12:33 pm »
Так если у Вас в офисе проводятся семинары, может напишите тогда ближайшую дату

Оффлайн goodboy

• Newbie
  • *
« Ответ #11 : Февраль 11, 2008, 09:38:41 am »
Всем привет! Алексей CBC Москва!!! По поводу семинара - это достаточно неудобно! Потому как надо звать сразу несколько компаний, вследствие чего семинар превращается скорее в базар...

А тренинги у нас проводятся сейчас раз в две недели точно!!! По поводу времени и формата проведения можно поговорить и договориться на устраивающую обе стороны дату и время!!!

:)

Так что всегда пожалуйста

мое мыло - bedarev@cbc.ru  и тел. +7(495) 710-88-83

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #12 : Февраль 11, 2008, 15:07:15 pm »
Красота да и только :thumbsup(1):