anything

Автор Тема: Как скачать по сетевому подключению с видеорегистратора?  (Прочитано 3346 раз)

Оффлайн platedz

• Newbie
  • *
Как скачать по сетевому подключению с видеорегистратора файлы видео? У меня регистратор dh-dvr0804hf-a
К регистратору подключился, но скачать не могу. Использую программу pss 4.06. Пытался просмотреть внизу по нажатию на просмотр, но тоже ничего не находит. Так все задуманное сделал, но одного не могу скачать по сетевому кабелю на комп. А еще бы лучше чтобы автоматом на комп он архивировал, но это уже не принципиально. Главное забирать как-то по сети.
Помогите пожалуйста.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Начни с простого - через web-интерфейс.

Если сложно, то поставь себе teamviewer, ID и пароль в личку и визуально можно показать.

Оффлайн platedz

• Newbie
  • *
С записью и воспроизведением вроде разобрался. Просто не получается найти и загрузить записи за текущий день, а вот за прошедший вроде вышло. Возник вопрос детектора движения. Там 6 степеней - как правильно их выставить, чтобы и фиксировало как положено, и не писало без остановки? Хотелось бы получить обоснованный и расширенный ответ

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Хотелось бы получить обоснованный и расширенный ответ
Для этого есть документация, вынос мозга продавцу техники, поиск по специализированным форумам ;)
Например задай вопрос на эрви, только не пиши что у тебя Дахуа, а то ответят мол не знаем такой техники или позвони на их беЗплатную горячую линию техподдержки  - тебе вежливо обо всём расскажут т.к. разговоры у них пишутся ;)

Оффлайн platedz

• Newbie
  • *
Ну в инструкции я не нашел, там этот вопрос довольно поверхностно, хотя при установки прочитал ее почти полностью. Да и думал опотные люди лучше смогут по этому делу рассказать. А вот по поводу форума это да. Это Вы здорового сказали. Надо поискать какой-нибудь форум по видеонаблюдению и безопасности. Не знаете, где такой можно найти?

Форум по видеонаблюдению и безопасности

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Ну в инструкции я не нашел, там этот вопрос довольно поверхностно, хотя при установки прочитал ее почти полностью. Да и думал опотные люди лучше смогут по этому делу рассказать. А вот по поводу форума это да. Это Вы здорового сказали. Надо поискать какой-нибудь форум по видеонаблюдению и безопасности. Не знаете, где такой можно найти?
Я имел ввиду специализированный форум по конкретному вопросу связанному с регистратором Дахуа и Дахуа-подобных.
Сходи на форум эрви и почитай, а лучше сразу чтобы не тянуть позвонить по их горячему беЗплатному и всё-всё выспросить :)

Оффлайн platedz

• Newbie
  • *
Ясно. Спасибо за совет. Сейчас попробую поискать

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Ясно. Спасибо за совет. Сейчас попробую поискать
www.rvi-cctv.ru