Автор Тема: Унылое г@вно на форуме RVi  (Прочитано 17879 раз)

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Re: Унылое г@вно на форуме RVi
« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2013, 18:49:53 pm »
На днях была фишка. Сам видел, но не сделал снимок с экрана этого чуда-пафоса!

Думаю , что тот кто мне это прислал - сам чуть позже опишет всю ситуации в подробностях и красках, на этом форуме!

Самый смак это последний снимок в конце! :)

Конечно это сообщение убрали, но факт остается фактом!

Вместо этого там есть продолжение тоже с не менее блестящим ответом администратора форума, по крайней мере на вчерашний день!

Наслаждайтесь ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2013, 18:54:42 pm от iTuneDVR »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #16 : Ноябрь 23, 2013, 19:58:34 pm »
интересно ...а у кого и где они увидели 4-х канальные видеорегистраторы за 25 тысяч ? ...пускай назовут бренд !

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #17 : Ноябрь 23, 2013, 20:56:22 pm »
интересно ...а у кого и где они увидели 4-х канальные видеорегистраторы за 25 тысяч ? ...пускай назовут бренд !

Этого сообщения уже нет, поэтому х.з. у кого спросить и сослаться на кого, будут всё отрицать ;)

Оффлайн Aektann0

• Newbie
  • *
« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2013, 12:35:17 pm »
Техподдержка RVi продолжает чудить.Не далее как на прошлой неделе решил съездить в сервисный центр "эрви",а интересны мне были починка камеры(сбой питания во время прошивки) и выяснение причин почему не работает комплект регистратор-камера "из коробки".После звонка в тп меня отправили на улицу Рябиновая и после 15 минут поисков я нашел нужное здание,но вот незадача оказывается не принимают в ремонт оборудование на Рябиновой.Меня благополучно отправили на улицу Генерала Дорохова с уверениями что идти 5 минут и вы 100% найдете где это.Скрепя зубы и стараясь не смотреть под ноги(везде грязи по колено ибо промзона) я шел к своей цели.Если бы я не распрашивал каждого охранника по пути и не соотносил их информацию в единое целое,то не нашел бы точно.Оказалось что с.ц. находится на территории какого-то завода в одном из корпусов на задворках.С радостным видом я зашел в комнату где сидело 3 "специалиста".После того как услышали мою проблему 2-е сразу ушли на обед.На мои вопросы по поводу почему конечный пользователь должен сам прошивать,только что купленное оборудование,сказали чтоб я не трахал им мозг(дословно). На вопросы с чьим мозгом я должен производить эти действия ответа не последовало.После этого прямо при мне этот тех. специалист позвонил начальству и сказал что хочет как нибудь от меня избавиться.Всё же мне удалось человека убедить и я показал на примере их камеры и регистратора проблему их дефолтной несовместимости без перепрошивки(nvr 16/2 и ipc12).На всё это я получил ответ что вопросы не по адресу.Вот так вот замечательно работает сервис центр.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2013, 19:38:54 pm »
Т.е. три студента в техподдержке в Москве  для организации, которая себя считает топ 1 по продажам в России - это конечно же круто!Я так понял, что два у них в Саратове, и один в Новосибирске ;)

Тогда ясна позиция представителей компании, и понятно их поведение, а также реакция на многие вещи!

Но дело в том, что к сожалению для них с такой техподдержкой  - им придется не просто подвинуться, а просто свернуться за беЗперспективностью дальнейшего существования. ;)  С рынка их просто выдавят ;)
« Последнее редактирование: Ноябрь 25, 2013, 19:43:42 pm от iTuneDVR »

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2013, 19:38:54 pm »

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #20 : Ноябрь 26, 2013, 13:18:33 pm »
Интересное продолжение общения покупателя и представителя техподдержки Rvi. Наслаждайтесь ;)

http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum10/topic1931/

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #21 : Ноябрь 26, 2013, 16:11:23 pm »
ИНТЕРЕСНО ПРОПУСТЯТ НА ФОРУМЕ RVI МОЁ СООБЩЕНИЕ К ТЕМЕ .
http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum10/topic1931/
Я написал и дал ссылку на этот форум , где мы обмениваемся видеофайлами как какая камера показывает в темноте и ИК подстветке .
Потомучто как мне кажется RVI может тупо упереться рогом и сказать что это нормально ))) Так давайте сравним с другими ...это не сложно ...все возможности для этого предоставлены .
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2013, 16:31:36 pm от bender »

Оффлайн Scream

• Sr. Member
« Ответ #22 : Ноябрь 26, 2013, 18:10:16 pm »
Вот пример как довольно приличная камера http://sec-s.ru/vn60eh-vfir [nofollow] начинает показывать хреново если не протирать стекло.

Оффлайн Scream

• Sr. Member
« Ответ #23 : Ноябрь 26, 2013, 18:14:42 pm »
И День.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #24 : Ноябрь 26, 2013, 20:09:38 pm »
Scream!
У тебя дело разве в протирке камеры, да и камера не от Эрви, а тут в этой ветке обсуждается именно унылое по теме Эрви, несмотря на то что регистратор у тебя Дахуа-Эрви-ИлиЧтоТоТамДахуаПодобное ;)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #25 : Ноябрь 26, 2013, 20:49:47 pm »
 Хотел бы еще добавить....  У меня есть камеры, вернее на объектах, которые стоят уже примерно 10 лет... Когда прохожу по городу и смотрю на них мне стыдно... из-за стекла  камер не видно....   Намекал несколько раз хозяевам чтоб протерли.....
 Отвечают , а зачем и так все видно....
 Мораль:
1 Встроенная ИК подсветка это зло.
2. Камера должна быть правильно смонтирована в кожухе, чтобы вся грязь  стекла оставалась вне фокуса.....
( если кто помнит, когда у нас в стране была демократия)))  в продаже были камеры из пожарных датчиков... объектив вооще был за сеткой....  и все работало)

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #26 : Ноябрь 27, 2013, 15:36:25 pm »
Новинки от Эрви не дают скучать! Ответы техподдержки как всегда веселят ;)

http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum9/topic1948/

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #27 : Ноябрь 27, 2013, 17:27:45 pm »
мой ответ ВАСИЛИЮ ...скорее всего непропустят )))

Василий
вы всё верно сказали ..форматнуть диск ...но я думаю Вячеслав это делал .
а вот подсказка совет зайти в вебинтерфейс регистратора и сбросить настройки оттуда , это вам офисным " умникам" такое удобно советовать , а если регистратор привезли в какой-то удалённый медвежий угол , на склад , в сельский магазин или ещё куда-то , так что теперь ноутбук с регистратором обязательно таскать ? С КАКОЙ СТАТИ ?

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #28 : Ноябрь 27, 2013, 20:29:39 pm »
Техподдержка Эривi - жжет ;)

Конечно у Эрви был опыт продаж XM - (типа Дивитек, Яссун и прочее чисто аналоговое DVR) - это модель 04LC - если кто помнит такое! Но это было давно и по непонятным для меня причинам, они отказались от этой прекрасной модели! Зря!

Дак вот, те кто с первого взгляда может отличить картинку с веб интерфейса Дахуа и типа Дивитек - сразу врубятся про что я!
У администратора техподдержки даже прилепленные картинки пользоватеем к сообщению и указанная им текущая версия и номер прошивки якобы 16LB-PRO эрвияйского регистратора - не вызвала никакого подозрения или намека на подозрение, что это совершенно другая железяка, которую пользователь пытается скрестить их бета-тестируемой SMART PSS :)!
Ответ администратора поражает ;)

http://www.rvi-cctv.ru/forum/forum9/topic1950/

Ладно менеджеры могут не знать что продают, но администраторы техподдержки - это уже не в какие ворота ;)

Оффлайн Scream

• Sr. Member
« Ответ #29 : Ноябрь 27, 2013, 20:55:53 pm »
Scream!
У тебя дело разве в протирке камеры, да и камера не от Эрви, а тут в этой ветке обсуждается именно унылое по теме Эрви, несмотря на то что регистратор у тебя Дахуа-Эрви-ИлиЧтоТоТамДахуаПодобное ;)
Как раз дело в протирке,т.к стекло сплошное,и подсветка засвечивает всю грязь и капли на стекле.Думаю такая же ситуация на камере от рви.