anything

Автор Тема: К новости "Новинка от PERCo: Единая система безопасности..."  (Прочитано 15039 раз)

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
Коллеги, предлагаю обсудить новость "Новинка от PERCo: Единая система безопасности и повышения эффективности предприятия PERCo-S-20" (http://www.sec4all.ru/content/view/1013/43/) Являюсь давним поклонником PERCo и в последнее время меня несколько смущало некое отсутствие у компании новых продуктов. Но вот вроде что-то вышло, делимся мнениями (сам почитаю документацию, анонсы, выскажусь).

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
гм... многообещающе конечно, но вроде в этой нише уже Elsys сидит с Бастионом? или есть нюансы?
PS: не люблю интегрированые системы на базе ПК, когда к ложнякам железа добавляются глюки софта - жизнь делается совсем веселой, но это мое сугубое имхо

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
Ну, PERCo мне нравится именно тем, что старается выпускать более-менее работоспособные решения с грамотной техподдержкой (я им в свое время сильно наверное надоел, по молодости, но они терпели и отвечали, молодцы). Наверное, решение будет дорогое (по сравнению с тем же Бастионом), те же датчики Apollo чего стоят, в подсистемой видео не все понятно. Хотя надо, конечно щупать...

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
omni
как пощупаете - поделитесь впечатлениями, давно присматриваюсь к комплексным решениям, но "терзают меня смутные сомнения"... насмотрелся, как "пожарники" со своими системами мучаются...

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Никто не разбогател документацией на оборудование PERCo-S-20?

Форум по видеонаблюдению и безопасности

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Извиняюсь, на сайте производителя все появилось от 27.11.2007г.

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Кто нибудь уже может поделиться опытом по данной комплексной системе?

Оффлайн vel

• Newbie
  • *
работал с PERCo-S-800: глючное устройство, капризно к питанию...

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
работал с PERCo-S-800: глючное устройство, капризно к питанию...
А подробнее, и про питание в том числе?!

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Все ждут.....................
Как считаете, стоит пробовать или тоже подождать?

Оффлайн noodle

• Full Member
Конечно, надо пробовать (наступать на свои грабли тоже нужно :))). А если серьезно - есть ведь решения уже опробованные и работающие, может, пусть пока остальные грабли собирают?

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Конечно, надо пробовать (наступать на свои грабли тоже нужно :))). А если серьезно - есть ведь решения уже опробованные и работающие, может, пусть пока остальные грабли собирают?
Все это понятно, да и вариантов масса. На объекте необходима интеграция около 200 дверей и столько же видеокамер. Первоочередная задача СКУД. Вот и думаю пробовать S-20 или.......................
Что посоветуете?