anything

Автор Тема: Семинар по Parsec  (Прочитано 4079 раз)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Семинар по Parsec
« : Февраль 05, 2013, 22:42:22 pm »
Cегодня посетил учебный семинар для инженеров , ну что сказать , парсек могуч , но по словам моего опытнейшего в этом деле коллеги , он ходил со мной , очень и очень далёк от Apacs , много лишних заморочек , но в целом конечно потянет  , и парсек идёт в нужном направлении , но во многом это ещё на уровне как адресный пожарный болид и любая адресная буржуйская пожарка )))) 
Тем не менее рекомендую посетить семинар , он довольно обстоятельный , практичный ( в плане работы с меню базы данных ) и познавательный вцелом  .

Оффлайн A_R

• Newbie
  • *
Re: Семинар по Parsec
« Ответ #1 : Февраль 08, 2013, 17:24:03 pm »
bender,
таки сходил....к сожалению, не могу подтвердить/опровергнуть относительно Апакс (не моего поля ягода), относительно остального  - поддерживаю))

Оффлайн Виктор

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Февраль 08, 2013, 17:31:30 pm »
А чем так плоха адресность? Мне казалось наоборот удобно, можешь обращаться к каждому устройству, давать ему команды и т.д.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Февраль 08, 2013, 18:57:29 pm »
Виктор ...я имею ввиду не сам принцип адресности а УРОВЕНЬ  мышления и разработок ...
Сейчас например познакомился с одним коллегой по бизнесу , они от БОЛИДА шарахаются ))) Потому что привыкли к ESSER , где никакого адреса датчику выставлять ненадо , только записывай серийный номер на план при установке , потом система запускается и сама находит все серийники и сиди на одном месте верти крути ими как хочешь , ...вы понимаете всю дремучесть нашего передового БОЛИДА посравнению с БУРЖУЙСКИМИ СИСТЕМАМИ ? ...Так и здесь ....ПАРСЕК много чего может и крут и наворочен посравнению с нашим же GATE , но всё равно по-космически далёк от понастоящему человеческих буржуйских разработок