Автор Тема: Эргономика программ просмотра видеоархива видеорегистраторов  (Прочитано 8148 раз)

Оффлайн _PG_

• Newbie
  • *
Достался от предшественника какой-то неизвестный видеорегистратор с надписью SDVR-400H на задней панели (яндекс на это название молчит). К нему программа для просмотра архива и прямого эфира через TCP-IP. Ну до того неудобная...

Кто может из личного опыта порекомендовать видеорегистратор, программа которого легко позволяет за минимальное время найти требуемый эпизод, если примерно известен 30-минутный интервал, во время которого произошло событие? Желательно, показывая картинки (статические - последний кадр) с тех камер, на которых в указанный момент запись не велась по причине отсутствия тревоги.

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
Практически на всех компьютерных системах, которые я испльзовал, фича с быстрым и достаточно удобным поиском нужного фрагмента (удаленное рабочее место) присутствует (я имею в виду отечественные системы).
Что касается DVR, тут мне понравился Panasonic (не знаю, правда, какие ценовые рамки) и Domination (в принципе, тоже PC-based) У дешевых DVR к сожалению эти программы удаленного просмотра по-моему, студентами пишутся. Если кто подскажет еще хороший вариант + кинет ссылку на документацию хотя бы (для оценки), буду благодарен.

Оффлайн nad83x04

• Jr. Member
  • **
omni www.amiron.ru [nofollow]
посмотрите, почитайте. Если есть желание и возможность то ждем в офисе потестить лично.
С уважением...

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
у PVDR-ров новых неплоха программка... время можно выставить или бегунком или просто цифирями. коннектится легко. а вот CP-CAM - убожество, а не софт.