anything

Автор Тема: Схема системы видеонаблюдения  (Прочитано 10572 раз)

Оффлайн bifidokk

• Newbie
  • *
Схема системы видеонаблюдения
« : Ноябрь 01, 2007, 18:56:52 pm »
Здравствуйте.
У меня такая проблема. В университете задали разработать схему цифрового видеонаблюдения (допустим за офисом). Полазив по сайтам, я практически ничего не обнаружил...даже каких-то намеков. Нашел этот сайт. Может кто-то из вас поможет ( не разработать, а хотя бы найти)? Заранее спасибо за ответы.
Если кому-то не понравилась эта тема, прошу не писать сообщения типа "чайник, что ты делаешь на этом форуме". Я понимаю, что здесь собрались сертезные люди, но и задать вопрос - не считается преступлением по-моему.

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Схема системы видеонаблюдения
« Ответ #1 : Ноябрь 01, 2007, 22:31:42 pm »
Поищите в своем регионе специализированную компанию, занимающуюся системами видеонаблюдения, служба технической поддержки, я думаю, Вам не откажет в консультации.

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #2 : Ноябрь 02, 2007, 06:38:21 am »
Поддержу rem'а - можно договориться с какой-либо из фирм, занимающихся CCTV - лучше всего на практику, будешь иметь доступ к коммерческим предложениям, проектам и с разрешения сотрудников сможешь использовать эти наработки в курсовой. А вообще, вроде как должна же быть какя-то методичка по работе (вспоминаю институт), там по шагам все расписано, а где какой брать материал - пиши, поможем.

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Ноябрь 02, 2007, 18:57:20 pm »
http://www.tahion.spb.ru/lib.shtml - масса полезной информации, особенно статьи

Оффлайн sergk

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2007, 16:40:07 pm »
не в тему, но интересно а какя специальность или специализация у той профессии на которую ты учишся

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2007, 16:40:07 pm »

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2007, 17:26:52 pm »
наверное, "Защита информации", или, точнее - "Комплексная защита объектов информатизации", как в моем случае (была).