anything

Автор Тема: Коллеги, может поможете немного???  (Прочитано 5017 раз)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Коллеги, может поможете немного???
« : Октябрь 03, 2012, 00:24:26 am »
  На сайте Информационно-методический центр образовательных учреждений Яшкинского муниципального района началось голосование за самого любимого, талантливого и замечательного педагога Яшкинского района!
Среди участников голосования есть замечательный педагог , директор Таловского детского дома Березовская Валентина Степановна.
О самом детском доме можно посмотреть на сайте http://dd-talovka.yashkino.ru/ .....
 В общем можно считать что это мой подшефный ДД.....
Если у кого есть желание и возможности прошу проголосовать за замечательного педагога Березовскую Валентину Степановну на сайте http://imc-yashkino.ucoz.ru/  с которой я уже знаком около 10 лет

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Коллеги, может поможете немного???
« Ответ #1 : Октябрь 03, 2012, 07:12:36 am »
поддержим глубинку
авось воспитают нового  Ломоносова

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #2 : Октябрь 03, 2012, 08:27:06 am »
 Спасибо Сергей, это ребятня, воспитанники, обратились  за помощью  когда не смотря на все их старания, звонки выпускникам  и пр.....  У основного конкурента,  голоса начали расти по 10-20 в минуту :(
 Явно тут не обошлось без китайскоамериканскофранцузкоитальянских проксисереров  ;) 
Ну а так как тут специалисты  по безопасности, то думаю умеют не только защищать.....  ;D

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Октябрь 03, 2012, 10:20:48 am »
голосунул. с вам печенька. :)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Октябрь 03, 2012, 13:13:25 pm »
вообще положа руку насерце скажу откровенно - мне ненравятся все подобные затеи , проекты , мероприятия , голосования в интернете .
потомучто я сам неоднократно ( очень много одно время ) участвовал в соцопросах как респондент , за деньги .
И хвалил ТО ,  что в жизни непробовал , непил , некусал , и неодевал )))) И у всех опытных таких подставных лиц , как я , всегда подобные затеи вызывают улыбку ))) Но мы хоть врали насчёт неодушевлённых предметов , колбаса , пиво , бытовая техника . А тут люди , живые души . По моему глубочайшему убеждению такие оценки должны выдаватся внутри коллектива , внутри своей системы . Ведь как мне не хвали расхваливай непревозноси какого-нибудь коллегу , я всёравно внутри себя выставляю свою оценку ему , сам оцениваю в чём он послабже меня и медлительнее , в чём он сильнее меня и чему надо поучится позаимствовать от него . Но привлекать сторонних людей со стороны , тем более вбрасывая тему в интернет , ну мы же все понимаем что результат " от лукавого " .....

Хотя если идти по пути как оценивают фильмы на кинофестивалях . Жюри даёт официальный приз одному фильму , а приз зрительских симпатий уход к совершенно другому фильму .
Если так , то согласен .
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2012, 13:16:45 pm от bender »

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Октябрь 03, 2012, 13:13:25 pm »

Оффлайн admin

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2012, 15:43:47 pm »
bender, есть один нюанс. По моему глубокому убеждению - другие участники этого голосования тоже всеми силами изыскивают способы поиска новых голосов. Поэтому даже с учетом "псевдо-честности" этого голосвания - все наши "честные" голоса нивелируются сами между собой...и в итоге победит тот, кто должен победить :)

Да и в целом - кто из нас думает, что жизнь - это справделивая штука? )) Мне смешно слышать от своих знакомых и друзей, когда они задают вопросы про то, где справедливость ))) Ну нет справедливости в нашей жизни...нет ее )))

ПыСы, Валентине плюсанул с несколькоих компьютеров :)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #6 : Октябрь 03, 2012, 16:02:12 pm »
плохо что мы разговоры о справедливости привыкли вести в шутейно ироничном тоне и заканчивать смайликами с улыбочками ....(это так , личное наблюдение по жизни )

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #7 : Октябрь 03, 2012, 16:17:57 pm »
плохо что мы разговоры о справедливости привыкли вести в шутейно ироничном тоне и заканчивать смайликами с улыбочками
потому что голая неприкрытая справедливость - страшная штука.

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8 : Октябрь 03, 2012, 21:17:27 pm »
bender, есть один нюанс. По моему глубокому убеждению - другие участники этого голосования тоже всеми силами изыскивают способы поиска новых голосов. Поэтому даже с учетом "псевдо-честности" этого голосвания - все наши "честные" голоса нивелируются сами между собой...и в итоге победит тот, кто должен победить :)

Да и в целом - кто из нас думает, что жизнь - это справделивая штука? )) Мне смешно слышать от своих знакомых и друзей, когда они задают вопросы про то, где справедливость ))) Ну нет справедливости в нашей жизни...нет ее )))

ПыСы, Валентине плюсанул с несколькоих компьютеров :)
admin, спасибо.... Но насчет того что победит тот кто должен не совсем верно.....  Победит тот кто больше жульничает......
К сожалению это реалии современной жизни,  противоречащее хреновому советскому воспитанию.....
 А раз так давайте жульничать...
раз пошло такое дело желающие могут проголосовать еще по 10 раз....
Не честно , но оппоненты видимо в средствах не стесняются (((((
Для такого голосования заходим на сайт http://dostyp.ru/ вместо mail.ru в синей табличке вставляем http://imc-yashkino.ucoz.ru/  выбираем из предложенных страну и IP адрес , переходим на страничку голосования и жульничаем......
Хотя это не голосование и это не результат..... но может попробуем....

Собственно голосование закончилось.... Но в порядке обмена опытом-  может кому пригодится такое голосование ))))
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2012, 21:39:02 pm от ifa »

Оффлайн igorek_13

• Full Member
« Ответ #9 : Октябрь 04, 2012, 15:27:11 pm »
Чёт никак не выходит на сайт поддержу и поддержал бы. Техработы на сайте.

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #10 : Октябрь 04, 2012, 15:59:00 pm »
Чёт никак не выходит на сайт поддержу и поддержал бы. Техработы на сайте.
Тезка спасибо голосовалка закончилась...  Даже не знаю с каким результатом :)
 Но поизгалялся  я над конкурентами вдоволь  ;D 
 А сайт скорее всего ребяты  с Дрома уронили  ;)   я там такой клич бросил:

Если оппоненты так себя повели, сидю щас изголяюсь над госпожой Кун и ее жуликами... Тока они вырвутся вперед им в противовес бах ... десяток голосов)))))
Так как это не голосование и это не результат))))
Голосовалки должны быть именные , а не это хрень.....
Детишек, питомцев Валентины Степановны жалко..... Они сильно переживают(((
Так что качаем Тор -браузер и голосуем все по 100раз ради спортивного интереса)))

Многие заинтересовались   :)