anything

Автор Тема: "Пони-Экспресс" - " Рога и Копыта"  (Прочитано 5043 раз)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
"Пони-Экспресс" - " Рога и Копыта"
« : Август 01, 2012, 21:37:30 pm »
Есть такая "экспресс-почта" . И думаю не зря она называется "Пони-экспресс" - пони лошадка маленькая, быстро бегать не может.... Но жрет наверное как большая))))
Предыстория: Поставщик перепутал комплектующие, бывает... Обычная транспортная компания -7 дней.... Экспресс почта 2-3 дня но в 3 раза дороже....
Так как репутация тоже кое что стоит, то надо идти на затраты.....
Всегда в подобных случаях работаю с Мейджор-экспресс, а тут поставщик говорит что у него договор с этими Рогокапытными...
Ну раз так отправляем ......

Сегодня в 10 утра звонок -...."Вам пришел груз" ... Сижу целый день в офисе жду.... К 17 часам терпение кончается.... Звоню в кемеровский офис рогокопытных..... Ответ , а посылка у нас в офисе, если надо приезжайте или завтра МОЖЕТ БЫТЬ привезем .........
В общем пришлось через весь город переться к ним на Гагарина 151... И оплачивать в том числе доставку до дверей......

Приехал злой и на сайте http://edost.ru/voite.php?c=3 написал им отзыв о отвратительной работе... Но не прошло и пары часов как отзыв пропал))))) Оказывается там только положительное можно писать.....

Так что уважаемые форумчане не совету связываться с Экспресс- доставкой "Рога и Копыта" , то бишь "Пони-Экспресс"
С Мэйджор Экспресс я работаю уже лет 5 и НИКОГДА !!!! ничего подобного не было... Так что избалован))))

Кстати у них там еще и турагенство есть..... Не стал бы я доверять туроператору у которого такой бардак.  Могут ведь в одних плавках с кремом от загара  заслать  к белым мишкам :)

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: "Пони-Экспресс" - " Рога и Копыта"
« Ответ #1 : Август 01, 2012, 21:55:33 pm »
Думал опять спам......
Спс за инфу.

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #2 : Август 08, 2012, 15:44:33 pm »
экспресс-почта редкое зло. то, что по городу им влом возить - полбеды. они и по расее-матушке на голодных и умирающих собаках ездят видать.

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Август 08, 2012, 17:35:45 pm »
IDok, никак из отпуска?!

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Август 08, 2012, 19:39:28 pm »
rem, хуже. 3 недели командировки и 1 неделя отпуска :)

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Август 08, 2012, 19:39:28 pm »

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Август 08, 2012, 21:33:39 pm »
экспресс-почта редкое зло. то, что по городу им влом возить - полбеды. они и по расее-матушке на голодных и умирающих собаках ездят видать.
Да нет, есть нормальные почтовые конторки....  Пользуюсь часто, но вот с рогокопытными связываться не советую :)

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #6 : Август 08, 2012, 21:52:50 pm »
ifa, гм. я именно про почту россиии говорю. как ее....EMS.
самые быстрые на моей памяти это деловые линии и желдорэкспедиция (да, реклама. но мне можно, у меня справка)