anything

Автор Тема: Очень интересная статья , размышления о пожарке .  (Прочитано 3998 раз)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Мне кажется это будет нелишним дать ссылку на очень толковую , даже вчёмто выстраданную ))) статью о пожарке адресно и аналоговой .
Говорил , говорю и увы наверное буду говорить , годы с 1996 по 1999 когда я занимался адресным Notifier - это самые лучшие , поучительные , познавательные , удобные вплане монтажа и настройки всей этой эпидерсии , годы в моей трудовой биографии ))) После многолетней работы с Notifier , прошло уже сами видите сколько лет , и я досих пор немогу без ухмылки и порой ржачки смотреть на все наши " блистательные , прорывные , супертехнологичные " потуги в этой области ))) Даже самый наш передовой Болид - это такая пещерная дремучесть ....
Но другого недано пока пользовать , поэтому както надо привыкать , и привыкаем .
Всем понятно , что эти супердорогие адресные системы можно протолкнуть только позаказу , и то на больших площадях ( для малых они впринципе действительно ненужны ) .
Вообщем почитайте статью.
http://www.security-bridge.com/biblioteka/stati_po_bezopasnosti/na_vsyakij_pozharnyj/