Автор Тема: Случаи, когда система видеонаблюдения действительно помогла  (Прочитано 66528 раз)

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
красавцы....

Геннадий - отпишите, если будет известно, помогли ли материалы нашей полиции (CCTV- в массы, так сказать - надо же популяризировать решения :).  "Фото" отличные получились, это уж точно.

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
на счет помогли или нет, ответ однозначен, скорее всего это единственные видео этих балбесов.
еще скину , но позже. Теперь дело только в розыске.
если бы была камера на соседней улице, то была бы установлена машина на которой они приехали., не исключаю, что и поймать уже могли.
у нас в туле выделенные на это средства разворовали.

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
и куда милиция только смотрит ? а хотя им счас недоэтого ..у них переаттестация )))) шучу канечноже ))))

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
никуда она вообще не смотрит, вот моя темка. http://tulatalk.ru/forums/index.php/topic/63032- [nofollow]угибдд-и-шорты/
смотрит она на людей как на быдло.
при этом  в Туле совершено дерзкое убийство (смотрим новости по телеку)
Вот куда смотрит милиция и  не только она , но и власти в целом.
и при этом деньги на обеспечения безопасности - воруют

Форум по видеонаблюдению и безопасности

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Геннадий,  а что ты хотел....  они же кушать хотят ;D  
 У нас же как - что охраняешь, то и имеешь  ;D..... А они вроде как охраняют граждан и государство - вот и "имеют" их.
 Если честно,  то сам во времена СССР работал в правоохранительной системе.
Сейчас не скажу  за ребят из оперативных отделов, хотя и там всех хороших грамотных специалистов просто "съели", но с кем приходится иметь дело в массе обычное чмо,   и в милицию пошли только из-за детских обид, видно сверстники в детстве чмырили,  а щас и девки даже за деньги не дают......  
 Так что вот такое ИМХО :( .....

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
IFA
чтото както всё радикально плохо и без просветов ты вещаешь про наши доблестные органы
может есть какойто просвет и надёга ?

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
bender, просвет и надега всегда есть ::)
 Но если уж взялись за реформу то нефиг народ смешить,  даже Грузия провела реформу и полицию там УВАЖАЮТ!!!
  А наш  Президент что заявил, правда про судей..... что они у нас непрофессиональны , коррумпированы- но разгонять никого он не будет... надо воспитывать".... ;D
 Упал под стул  и вылезти до  сих пор не могу... ;D :yikes: :slap: :rant2:

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Геннадий,  открой секрет ;D  Какой прогой  ролик монтировал? :please:

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
Да какой секрет, я любитель техники Apple, стоит дома старенький iMac 24" Core 2 Duo 2.4gz.
вот на нем и монтирую в iMovie.

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Красиво получилось :clap2:
Тоже хотел попробовать и такой облом :(  Ну нету у меня мака :(

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
ну есть же софт и для винды, просто в маке от идет уже с компом и все лицензионное, там с этим проще.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
ГЕННАДИЙ прям клипмейкер ))))) :clap2: :clap2: :clap2:

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
ну есть же софт и для винды, просто в маке от идет уже с компом и все лицензионное, там с этим проще.
Софт то есть  :( .   Вот только Windows Movie Maker, который мне кажется наиболее простым и удобным, не дружит с  интересующими меня файлами *.mov . ::)   И начинаются всякие заморочки с конвертацией  :rant2:  .
 А моя  камерка,  F200HD, которую щас использую в бытовых целях пишет именно в mov.   
просмотреть то можно без проблем, а вот  склепать клип (каламбурчик... ;D)   тяжко.