Автор Тема: Случаи, когда система видеонаблюдения действительно помогла  (Прочитано 66217 раз)

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
мне помнится для дачи вы бевардовскую GSM приобрели ?
Да, она сейчас стоит и работает. вроде нормально, оператор мегафон, фиксированный ИП.
Но нужно искать гдето и какойто 4g-3g роутер, да и еще желательно с wifi, что бы был интернет в целом, да и камеры
добавятся еще,  и эту надо будет потом пересадить на lan.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
а нам глянуть не дадите ?
может через сервис IVIDEON ...там две камеры бесплатно на один личный кабинет можно прописывать

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Но нужно искать гдето и какойто 4g-3g роутер, да и еще желательно с wifi, что бы был интернет в целом, да и камеры
добавятся еще,  и эту надо будет потом пересадить на lan.
Да их полно, можно сказать как грязи и вполне доступны по цене. ;)

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
bender: Да я не против дать посмотреть, только тут выложу пароль и начнут лазить, а они от переизбытка могут повиснуть.
Скажите как через ивидеон  - можно попробовать.

iTuneDVR: Я понимаю и догадываюсь,  что их полно, вы лучше конкретно напишите нормальную модель 4-3Ж, до 10тр меня устроит - дороже не хотелось бы.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Да я не против дать посмотреть, только тут выложу пароль и начнут лазить, а они от переизбытка могут повиснуть.
Ну заодно и проверить аппарат на реальных боевых условия, а учётку потом можно и удалить ;)

iTuneDVR: Я понимаю и догадываюсь,  что их полно, вы лучше конкретно напишите нормальную модель 4-3Ж, до 10тр меня устроит - дороже не хотелось бы.

4G насколько критично? Если да то какие модели USB доступны?

Неплохие Кенетики 4G вполне простые и рабочие, но у меня DIR620C1A. С родной прошивкой 2.0.9 всё нормально, много 3G модемов поддерживает и WiMax присутствует.

Если других дополнительных задач нет, то можно присмотреться к ним. А уж какой 4G выбрать тут не посоветую т.к. не проверить и не протестировать было.
« Последнее редактирование: Июнь 06, 2014, 21:26:06 pm от iTuneDVR »

Форум по видеонаблюдению и безопасности

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
4ж пока не критично, у меня пока не берет, но вдруг потом заработает, опять менять модем?
Не знаю, но наверно модемом надо начинать заниматься после переезда , наверно рано еще заморачиваться, ведь может что то и поменяться?
не пойму я пока как потестить ? в боевых условиях? вы же знаете , что для меня это не бизнес и я делаю только все для себя, а значит не так владею многими вопросами как вы.

Оффлайн Tedir

Соглашусь по поводу Кеенетика. Пробовали с ним несколько разных 4g-свистков, все отлично работает!

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Скажите как через ивидеон  - можно попробовать.
для начала на www.ivideon.ru создать личный кабинет ...далее по их инструкциям и если что-то не получается то звонить в техподдержку ...они активно помогают объясняют

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
4ж пока не критично, у меня пока не берет, но вдруг потом заработает, опять менять модем?
Не знаю, но наверно модемом надо начинать заниматься после переезда , наверно рано еще заморачиваться, ведь может что то и поменяться?
не пойму я пока как потестить ? в боевых условиях? вы же знаете , что для меня это не бизнес и я делаю только все для себя, а значит не так владею многими вопросами как вы.

Геннадий!
Сразу не обратил внимание на постующего, а прочитал именно сам пост и ответил!
Думаю когда заработает 4G, то наверное и скорости 3G подтянутся и переходить в общем-то особо не потребуется т.к. лучшее - это враг хорошего №1 ;)

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
Зарегился на иведеон.
ввел данные камеры и увы не работает.
написал в поддержку.
тока через веб пробуйте
37.28.185.142
имя и пароль
2
2
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2014, 07:49:11 am от Геннадий »

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Геннадий!
Всё довольно таки шустро.
Стройка просто кипит! ;)

Зайду глянуть когда темно будет!

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
Геннадий!
Всё довольно таки шустро.
Стройка просто кипит! ;)

Зайду глянуть когда темно будет!
На бытовке где живут я купил и поставил светодиодный фональ 10вт, этого мало.
Надо еще ватт на 20 поставить. Будет настроение завтра куплю.
По стройке: В мае стен еще не было,  с бригадой повезло, это вторая, знают что и как, работают аккуратно, все делают ровненько.
Пока я даволен. В июле думаю все будет перекрыто под крышей.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
Пока я даволен. В июле думаю все будет перекрыто под крышей.
Ладненько!

Оффлайн Scream

• Sr. Member
В нашем доме появился замечательный сосед,который кидает в стоящие под окнами автомобили всякие продукты.
Пришлось поставить регистратор с двумя камерами на соседнем доме.В итоге квартира из которой кидали мусор была выявлена.

http://www.youtube.com/watch?v=5IxGIyFS7dc [nofollow]

Оффлайн Геннадий

• Sr. Member
В нашем доме появился замечательный сосед,который кидает в стоящие под окнами автомобили всякие продукты.
Пришлось поставить регистратор с двумя камерами на соседнем доме.В итоге квартира из которой кидали мусор была выявлена.

http://www.youtube.com/watch?v=5IxGIyFS7dc [nofollow]
вот молодцы, выявили стерву. Осталось теперерь снее бабла срубить.