Автор Тема: CROW или DSC (SWAN PGB против LC-102PIGBS)  (Прочитано 6509 раз)

Оффлайн Andrey

• Newbie
  • *
CROW или DSC (SWAN PGB против LC-102PIGBS)
« : Июль 06, 2011, 12:24:25 pm »
Добрый всем день!

Уважаемые специалисты в области охранной сигнализации – вопрос Вам.
Необходимо правильно сравнить 2 комбинированных извещателя Swan PGB CROW и LC-102PIGBS DSC. Необходимо сравнить эти 2 датчика между собой и выявить «победителя».  Т.е. задача передо мной стоит следующим образом: сравнить и наглядно! продемонстрировать все ++ и -- одного извещателя перед другим. Как правильно организовать подобный тест (демонстрацию) в лабораторных, офисных условиях. Может кто-нибудь имеет опыт в проведении подобных опытов – поделитесь. Возможно даже кто-то уже сравнивал данные извещатели – буду рад любой информации. Сам, к сожалению, почерпнул весьма скудную информацию, пролистав несколько форумов, включая и этот.
Да, и еще, тестирование имеет НЕ маркетинговый смысл и лишь технический. Будем проводить у себя в офисе без привлечения ненужной публики. В связи с этим – просьба: оставляйте пожалуйста только технические умозаключения и идеи, от маркетинговой (рекламной) пропаганды – прошу отказаться!

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: CROW или DSC (SWAN PGB против LC-102PIGBS)
« Ответ #1 : Июль 07, 2011, 10:40:13 am »
неустанавливал ни тот ни другой ...
так что сказать особо нечего ...
чисто сходу неглядя отдалбы предпочтение DSC , ибо для меня их датчик BRAVO-2 - это как икона ( и пожалуйста не смейтесь )

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: CROW или DSC (SWAN PGB против LC-102PIGBS)
« Ответ #2 : Июль 26, 2011, 22:48:40 pm »
2 Andrey:
Какие результаты тестирования?
Извещатели выдали заявленные ТТХ?
Какая зона обнаружения ИК канала Swan PGB Crow.