Автор Тема: iPad  (Прочитано 10135 раз)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
iPad
« : Февраль 08, 2011, 12:58:53 pm »
скажу сразу , я нефанат и нечокнутый на теме " обзавестись новым , крутым , продвинутым тем или иным гаджетом или девайсом "))) и телефон у меня простенький и ноутбук старенький , неломаются , хватает под мои требования и ладно ...
но вот вчера подержал IPAD в руках , поюзал немного игрушки , посмотрел интернет , ворд , эксель , ещё всякую всячину ....блин !!! завораживает ей богу ...даже сходил приценится , недорого оказывается ....
приятель здесь покупал http://www.pleer.ru/apple-ipad.html
и уже всё взломал )))) понаставил туда всяческого софта и прог ))) ну он любитель всё взломать и раскурочить )))

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: iPad
« Ответ #1 : Февраль 08, 2011, 13:51:07 pm »
iPad  может и раскручен, оттого и дорог.  Да и в дальнейшем  вполне возможно что ПО придется под него все покупать.... 
 Кроме iPad   существует еще  много планшетников  и на других платформах, например Андроил см. здесь  122 станицы предложений....   http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=+tablet+pc+Android+OS&_sacat=0&_odkw=Android+OS&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #2 : Февраль 08, 2011, 14:02:20 pm »
ifa
ну разве это дорог ? ...

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Февраль 08, 2011, 14:23:03 pm »
ifa
ну разве это дорог ? ...
Ну как тебе сказать  ;D  25к  рублей  и 1,5 есть разница....  тем более что функционал не очень отличается.... http://cgi.ebay.com/Android-Tablet-PC-7-Camera-WiFi-/150558077722?pt=Laptops_Nov05&hash=item230df5f31a#ht_5003wt_1002

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #4 : Февраль 08, 2011, 14:39:52 pm »
ай ничо я непонимаю в этих эплах и андроидах ...скажу только одно ..держа в руках и юзая производит неизгладимое мощное впечатление , изделие прям тутже хочется купить , нисчем такого ощущения неиспытывал ...а как его использовать это уже дело личное )))) хоть с горки катайся )))

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Февраль 08, 2011, 14:39:52 pm »

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Февраль 08, 2011, 14:42:50 pm »
Согласен.... делают же люди. Аж гордость берет........  за китайцев....
К сожалению  у нас пока только кирпичи делают.
И то если взять за один конец не факт что половинка на ногу не прилетит  ;D

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #6 : Февраль 08, 2011, 14:51:46 pm »
корейцы сдирают с американцев ...китайцы сдирают с корейцев ...а мы сдерём всё с китайцев .

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #7 : Февраль 08, 2011, 16:01:07 pm »
корейцы сдирают с американцев ...китайцы сдирают с корейцев ...а мы сдерём всё с китайцев .
:( :( :(  навряд ли... Правда кое что содрать можем, как друг друга кинуть например...... ::)
 Маленький пример:  недавно менял проводку в частном доме у родственников, поставил новый патрон.... Лампочка не горит :slap:.....  подогнул контакты...как надо  :(  , раскрутил проверил подключение проводов, хорошо ли зажаты.... 
 :( Не горит зараза  :yikes: :yikes: :yikes:
 В итоге  откусил,  поставил старый патрон произведенный в СССР. Вкрутил эту несчастную лампочку  :clap2:  :clap2:  :clap2:
 А до этого всю жизнь считал что чудес на свете не бывает, бывают плохие контакты...  Производит эти патроны для лампочек наш местный завод...
 Кстати этот завод один из немногих выживших...
 А на месте остальных двух заводов выпускавших  в городе  электротехническую продукцию сейчас у нас  торгово развлекательные комплексы, автостоянки, склады .... и еще много всякой  ерунды  не связанной с производством.
 Так что ниче  мы не сдерем, да и не где :(

Оффлайн alexsochi

• Full Member
« Ответ #8 : Февраль 11, 2011, 20:21:30 pm »

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #9 : Февраль 11, 2011, 21:44:44 pm »
alexsochi, Что за ссылки  даешь???   Security Essentials  от них матом почти ругается... ;D ;D ;D

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #10 : Февраль 11, 2011, 22:05:57 pm »
У меня была такая же реакция как у bender, когда я живьем увидел iPad... Теперь задача тайком от жены купить...

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #11 : Февраль 11, 2011, 22:31:02 pm »
представил как omni говорит жене что едет с друзьями на рыбалку , а сам отсиживается два дня на даче и тайком наслаждается IPAD  ;D
как голум из властелина колец ...приговаривая " моя прелесть " ;D

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
« Ответ #12 : Февраль 12, 2011, 00:33:56 am »
типа того ))
На самом деле задача купить, а уже потом минимизировать реакцию жены.. дипломатия, блин.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #13 : Февраль 12, 2011, 09:24:01 am »
omni
да да ..можно преподнести как случайный выигрыш , от сбора этикеток шоколада Алёнка )))...
или как десятимиллионному посетителю магазина  М Видео ))) ( типа забежал батарейку купить а тут вот внагрузку выдали )
..я бы поверил ))

Оффлайн alexsochi

• Full Member
« Ответ #14 : Февраль 12, 2011, 20:25:57 pm »
Ссылка на youtube разве может ругаться

http://www.youtube.com/watch?v=ID1IBsRHvGo [nofollow]

А это система видеонаблюдения Линия на Ipad