Автор Тема: Новинки домофонов Gardi  (Прочитано 7473 раз)

Оффлайн alexsochi

• Full Member
Новинки домофонов Gardi
« : Февраль 01, 2011, 00:49:55 am »
Gardi Smarty

Gardi Nota STL

Gardi VC-16

omni - alexsochi, я бы все-таки попросил не злоупотреблять ссылками на свой сайт. А что можете сказать по теме? Вертели домофоны? Как вам? Хорошо/плохо/дорого/дешево?
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2011, 01:39:23 am от omni »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Новинки домофонов Gardi
« Ответ #1 : Февраль 01, 2011, 09:22:50 am »
ухты ёпти какие мульки красивые )))))
смарти особенно , хотя внешний блок питания портит всю задумку ...про предыдущую новинку гарди TOUCH ещё наработок и отзывов мало ...мне так пока и недовелось его поставить ..только на стенде изучал ...немогу сказать что сильно понравилось ..помоему излишне всё нагромождено в меню ...хотя привыкнуть можно , да и честно говоря скептически я отношусь к тыканию пальцем в экран ( пусть он и с защитной плёнкой ),
НОТА со встроенным блоком питания симпатична , да она и всегда мне нравилась дизайном и простотой управления
http://www.gardi.su
« Последнее редактирование: Февраль 01, 2011, 09:29:01 am от bender »

Оффлайн alexsochi

• Full Member
« Ответ #2 : Февраль 01, 2011, 22:52:52 pm »
gardi touch оказался полным отстоем,  понимает только флешки fat16,  mp3 мелодии проигрывает очень тихо, приходиться в программе искуственно делать громче, сенсор у дисплея очень поганный - неудобно пользоваться, ну и толщина конечно очень большая.

Новые еще в руках не держал, но скажу точно у gardi идеи стали отставать от реальности

Gardi Smarty большая толшина - могли бы реализовать хотя бы врезной вариант.
все новинки отстают технически
нет нормальных полифонических мелодий
нет памяти - а это уже не порядок.

А из новых домофонов мне еще понравился slinex [nofollow], т.к. можно утопить в нишу и наружу будет торчать совсем чуть-чуть

« Последнее редактирование: Февраль 01, 2011, 22:59:41 pm от alexsochi »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #3 : Февраль 02, 2011, 16:13:27 pm »
alexsochi
врезные варианты ну нафиг нафиг ...наслышан от других  и сам никогда небрался ...

Оффлайн alexsochi

• Full Member
« Ответ #4 : Февраль 02, 2011, 21:15:16 pm »
мы обычно беремся монтировать домофон, когда платят крупные суммы, когда стандартные 5000 шт за установку - отдаем шабашникам.

Когда платят можно и постараться

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Февраль 02, 2011, 21:15:16 pm »

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #5 : Февраль 08, 2011, 09:47:33 am »
вчера ( послучаю заезда в предыдущую фирму )  достал из коробки посмотреть посчупать Гарди Смарти .....полное недоумение ))))
я сперва непосмотрел в его размеры экрана и всё прочее по интернету  , подумал что он как мой любимый НОТА ...а оказалось типа домофона для домика куклы Барби и её друга Кена )))...НУ КАКОЙТО УЖ СОВСЕМ МЕЛКОСКОПИЧЕСКИЙ , ДЛЯ КАКИХТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИХ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВАРИАНТОВ УСТАНОВКИ , ПРИЧЁМ БЛОК ПИТАНИЯ ВПОЛ САМОГО ДОМОФОНА ....
Алекс из Сочи , а вы сами интересно как расцениваете перспективу на спрос по такому домофону ? лично я немогу его сильно комуто посоветовать прям так сходу и влёгкую , как НОТУ .
« Последнее редактирование: Февраль 08, 2011, 10:02:29 am от bender »

Оффлайн alexsochi

• Full Member
« Ответ #6 : Февраль 08, 2011, 22:27:14 pm »
только если в спец дизайн вписать, а так по функционалу и по дизайну дохлый номер

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #7 : Февраль 09, 2011, 07:58:17 am »
вот и я примерно такогоже мнения ...нафиг они такое выпускают и никого нерредупреждают ..несоветуются ...хотя можно незакупать и китайцы сами быстро поймут всю нецелесообразность изделия