Автор Тема: у человека записано бандитское нападение и никого не посадили  (Прочитано 7599 раз)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
http://www.youtube.com/watch?v=68FOLpgBRwo&feature=player_embedded

alexsochi,  ну и что такого,  никого ведь не убили  :( . Чего энто тебе у нас не нравится???
 Вон у вас в Хущевской  14 человек замочили, и  то  нашли нескольких козлов отпущения...
 А нашей милиции некогды такими мелочами заниматься......  Сам губернатор им дал указание   проверить все торговые точки на наличие елочек и гирлянд....   да и чтоб вывески на магазинах были правильно оформлены....   
 Не их энто работа  ... бандитов ловить...

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
посадили и бандит - две вещи, не очень-то связанные в России. Меня однако, в сюжете удивило то, что изображения с камер такие четкие. Обычно в такой местности (что на картинке) все больше экономят (я не про географию, а про строения, гаражи какие-то и т.д)

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
записано? напали? не посадили? тогда в прокуратуру, те найдут, кого присадить.

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
записано? напали? не посадили? тогда в прокуратуру, те найдут, кого присадить.
Наивный чукотский юноша.... ;D
Нет у меня уверенности что среди нападавших не было парочки прокурорских  :(

Форум по видеонаблюдению и безопасности

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
менты продажные трусливые суки ...что нынешние что в бывшие ...
лишнее тому подтверждение недавний случай всколыхнувший москву ...ведь явно следак отпустил дагов за деньги ...эти твари в погонах даже ничего небоятся ...ведь представьте себе  он ведь наверняка  даже непредставлял во что это выльется , выполнял будничную " честную" свою работу , отпускал за деньги , закрывал дела за деньги , открывал дела за деньги , разумеется делился с высшими , ну обычная ежедневная рутинная работа , ...
скоты вы распоследние
будете сволочи помощи просить ,хер кто вам поможет , незаслужили ...служаки продажные .

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
А дальше все хуже и хуже.......

Оффлайн rem

• Global Moderator
  • Hero Member
Читаем и уже ничему не удивляемся......... кому то что то будет......или нет???
http://www.0-1.ru/?id=31592

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
Я вот раньше негодовал и думал, что "как это на наши-то налоги все и покупается". Потом посмотрел статистику доходной части бюджета по понял, что доля наших налогов там фиг да маленько, все больше недра да леса. Это явление, сопровождающее Россию с дремучих времен.
Как говорил Салтыков-Щедрин черт те знает когда - за 10 лет в России меняется все, а за 200 - ничего.