anything

Автор Тема: Вопрос по Commax CAV -71B и блоку управления CDS-4CM  (Прочитано 7108 раз)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Уважаемые форумчане . может кто сталкивался с вариантом в параллельное подключение 20-ти мониторов к данному блоку . Как заявлено в каталоге Commax.
Неуверен что в Роксе ответят чётко и ясно наинтересующие меня моменты в работе . Попробую перестраховатся и послушать что люди говорят, сами понимаете вариант в 20 мониторов это из разряда " такое случается раз в жизни "))) ..в моём варианте мониторов 7 ....шесть из них сидят на дной линии  ...один подводится отдельно состороны ...всё сводится к блоку CDS-4CM.
Интересует
 - как будет работать функция "интеркома " ...только соединяя мониторы в цепочке или можно связаться с другим ( который в другой цепи ) .
-как на мониторе выбирается с каким из мониторов я хочу связаться во интеркому .
- вызывная панель вызывает сразу все мониторы ? ( во я представляю что за трель по дому будет когда 20 мониторов забубенят )))..в моём случае 7 .
- в одну линию можно запихнуть все мониторы ?...
на схеме в каталоге обозначены 4 выходящих линии  из CDS-4CM , на каждой линии  по 5 мониторов . НО!!!! ПОЧЕМУТО ОБОЗНАЧЕНО ЧТО ОНИ ЕЩЁ МЕЖДУ СОБОЙ И ПОГОРИЗОНТАЛИ СОЕДИНЯЮТСЯ . ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ?
вообщем если у кого есть какой опыт и знания в данной конфигурации и подключении то очень буду признателен за подсказку .
А у РОКСЫ обязательно спрошу . Просто всё никак недоеду до них.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Вопрос по Commax CAV -71B и блоку управления CDS-4CM
« Ответ #1 : Июнь 02, 2010, 16:29:06 pm »
большую неточность допустил в предыдущем сообщении ..не РОКСА а РОССИ )))..ну описался ...бывает ...
а подсказали они мне всё хорошо и грамотно ..такчто большое им спасибо .