anything

Автор Тема: Как задолбал такой дурдом )))))  (Прочитано 25109 раз)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Как задолбал такой дурдом )))))
« Ответ #60 : Август 17, 2014, 10:34:58 am »
йессс !!!! наконецтаки продал )))) просил 7 отдал за 6 )))) две недели мозги мне полоскали с этой кроватью всякие неконкретные гондурасы ....
а вчера какие то конкретные армяне позвонили вечером и сегодня утром конкретно забрали без всяких динамо трюков ....
отсюда вывод - с армянами можно иметь дело )))

Оффлайн Scream

• Sr. Member
« Ответ #61 : Сентябрь 22, 2014, 16:31:39 pm »
Я как то попал на москвича :).Загорелось нам с сыном купить металлоискатель,на авито нахожу подходящий,звоню узнаю подробности,всё устраивает,говорю продавцу,я нахожусь в другом регионе,мне надо 3 дня что бы переслать деньгу человеку в москву,он приедет и оплатит.
Продавец согласился подождать,я отсылаю деньги,мой человек приезжает по адресу,а этот удак по имени Гена говорит,я уже продал,на вопрос почему ,ответил-мне люди живые деньги давали зачем я вас ждать буду........Занавес.

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #62 : Сентябрь 22, 2014, 16:40:27 pm »
приношу извинения за москвичей ....но самые лучшие металдетекторы PIN POINT  продаются через PONTEDEFI из Калининграда ...
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2014, 17:41:55 pm от bender »

Оффлайн Scream

• Sr. Member
« Ответ #63 : Сентябрь 22, 2014, 16:56:44 pm »
 :)
Гена продавал Fisher F 75 (LTD)  http://metallodetectori.ru/products/51649 [nofollow] и всего за 25 тр.

Оффлайн Широков Игорь

• Newbie
  • *
« Ответ #64 : Октябрь 11, 2014, 00:18:24 am »
Я как то попал на москвича .Загорелось нам с сыном купить металлоискатель,на авито нахожу подходящий,звоню узнаю подробности,всё устраивает,говорю продавцу,я нахожусь в другом регионе,мне надо 3 дня что бы переслать деньгу человеку в москву,он приедет и оплатит.
Продавец согласился подождать,я отсылаю деньги,мой человек приезжает по адресу,а этот удак по имени Гена говорит,я уже продал,на вопрос почему ,ответил-мне люди живые деньги давали зачем я вас ждать буду........Занавес.

такие ситуация встречаются достаточно часто

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #64 : Октябрь 11, 2014, 00:18:24 am »

Оффлайн Никонов Алексей

• Jr. Member
  • **
« Ответ #65 : Октябрь 11, 2014, 11:36:07 am »
Можно и я отмечусь?

1. Про покупки у частников - отдельная песня. Несколько лет назад поехали с другом покупать ему автомобиль из Москвы в Санкт-Петербург. С продавцом встретились, после осмотра авто он сказал, что передумал продавать машину.
2. Про системы безопасности. Элитный (и даже уже немного жилой) комплекс близ инновационного нано-Сколково: 5 4-этажных корпусов, домофония Urmet.
а. Документации на систему не сохранилось вообще никакой. Удалось связаться с представительством - они хотя бы спецификацию нашли.
б. Все вызывные панели стоят на разной высоте. Понятия "пузырьковый уровень" установщики тоже не слышали.
в. Нужно организовать контроль доступа. Для это хотя бы необходимы замок с проводами и считыватель карточек. Они не были предусмотрены, разумеется.
г. Нужно объединить 5 секций между собой. Схемы кабельных коллекторов нет. - Каково их состояние? Вду откачиваете? - Да, когда из них начинает лится в подземный паркинг.

3. Гостендеры - песня.
а. Стартовая цена - 2,5 млн. Считаю себестоимость оборудования в соответствие с требованиями - 7,5 млн.
б. Пожарка в больнице. Стартовая цена - 2 млн. Наша себестоимость - 1,2 млн. Выигрывают за 480 тыс. Кто-то подает в прокуратуру, результаты отменяют. Повторный тендер - выигрывают за 600 тыс.

Как-то так. Может, еще вспомню.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #66 : Октябрь 11, 2014, 12:48:18 pm »
3. Гостендеры - песня.
а. Стартовая цена - 2,5 млн. Считаю себестоимость оборудования в соответствие с требованиями - 7,5 млн.
б. Пожарка в больнице. Стартовая цена - 2 млн. Наша себестоимость - 1,2 млн. Выигрывают за 480 тыс. Кто-то подает в прокуратуру, результаты отменяют. Повторный тендер - выигрывают за 600 тыс.

Сам выиграл? ;) ;) ;)

Оффлайн Никонов Алексей

• Jr. Member
  • **
« Ответ #67 : Октябрь 11, 2014, 14:05:11 pm »
3. Гостендеры - песня.

Сам выиграл? ;) ;) ;)

Я бы тогда не возмущался  ;D

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #68 : Октябрь 11, 2014, 15:06:16 pm »
Я бы тогда не возмущался 
Да тут дело не в возмущении!!! Тема-то про дурдом!
А что помешало-то выиграть тебе, раз в прошлый раз цену давал ниже???

Оффлайн Никонов Алексей

• Jr. Member
  • **
« Ответ #69 : Октябрь 11, 2014, 16:44:07 pm »
Я бы тогда не возмущался 
Да тут дело не в возмущении!!! Тема-то про дурдом!
А что помешало-то выиграть тебе, раз в прошлый раз цену давал ниже???

Не, фокус в том, у меня себестоимость только оборудования выходила около 800 тыс. + работа 400 тыс., а выиграли его за 480 тыс. всего.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #70 : Октябрь 11, 2014, 17:34:31 pm »
Не, фокус в том, у меня себестоимость только оборудования выходила около 800 тыс. + работа 400 тыс., а выиграли его за 480 тыс. всего.
Ну видимо не все хапуги, а выполнить работы себе в убыток это просто за счастье! ;)
А может и какой другой был умысел или заранее проработанная комбинация!

Оффлайн PonteDeFi

• Full Member
« Ответ #71 : Октябрь 13, 2014, 15:56:16 pm »
В последнее время в нашем регионе повадились выигрывать тендеры на видеонаблюдение по себестоимости. Реально: заявленая в техзадании оборудка + расходники ,все.  Выводов два: либо поставят не то, что нужно и это как-то подпишут, либо люди просто любят свою работу и готовы заниматься ею бесплатно в семейном подряде, без наемного труда. :)  Посему в этом году на тендеры положил решительный болт.

Оффлайн iTuneDVR

• Hero Member
« Ответ #72 : Октябрь 13, 2014, 20:42:53 pm »
В последнее время в нашем регионе повадились выигрывать тендеры на видеонаблюдение по себестоимости. Реально: заявленая в техзадании оборудка + расходники ,все.  Выводов два: либо поставят не то, что нужно и это как-то подпишут, либо люди просто любят свою работу и готовы заниматься ею бесплатно в семейном подряде, без наемного труда.   Посему в этом году на тендеры положил решительный болт.
Если действительно всё выполняют и нет претензий, то это просто беда для всех других.
И последующие расчёты на подобные или схожие конкурсы будут уже ниже по заявке, а там даже прикинув в уме будет ясно, что и заявку подавать не надо, тем более перечислять какой-то задаток ;)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #73 : Октябрь 13, 2014, 20:56:21 pm »
....вам что наши прозрачные торги не нравятся ? )))) гусударственные мужи день и ночь без обеда и без сна сидели придумывали вам честные конкурентные условия...

Оффлайн Scream

• Sr. Member
« Ответ #74 : Октябрь 24, 2014, 21:47:09 pm »
Ну вот,опять http://m.gazeta.ru/auto/2014/10/24_a_6274437.shtml [nofollow]