anything

Автор Тема: Как задолбал такой дурдом )))))  (Прочитано 20031 раз)

Оффлайн ifa

• Global Moderator
  • Hero Member
Re: Как задолбал такой дурдом )))))
« Ответ #15 : Март 28, 2012, 13:43:53 pm »
как меня достала одна мадама по имени Сусанна ))))
Ну что так сразу .... Может ты ее как мужик интересуешь.  Приспичело мадам,  начинает все телефоны перебирать, авось хто клюнет....

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #16 : Март 28, 2012, 13:53:04 pm »
ну, регулярно старые клиенты звонють... как правило помогаю, ибо частенько потом зовут меня что-то еще сделать

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #17 : Март 28, 2012, 14:04:24 pm »
да я тоже бывает откликаюсь на звонки от старых клиентов ...но тут просто нехочу , такой тон вызывающе капризный , нехочу ничего , нележит душа .

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #18 : Март 28, 2012, 14:07:32 pm »
ну и попроси больше не звонить. или заломи цену пострашнее, сама отстанет

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #19 : Март 28, 2012, 14:13:22 pm »
Вспомнил один случай когда после некой работы я отказался дальше общатся с человеком . Дело было лет 7-8 назад , делали както сигнализацию в одном загородном доме , два этажа жилые , а третий был свободен , просто пустое пространство . Нам было далеко каждый день ездить из Москвы , но заказчик предложил спать на третьем этаже на раскладушках . Мы разумеется согласились . Днём его дома небыло , была вот непомню толи его тёща престарелая , толи его мать , точно непомню . Она нас днём покормила супом , почеловечески предложила , а мы неотказались . Так он вечером узнал и отчитал её за это . Мол они здесь работают а неедят . А потом когда со мной расплачивался то заплатил ровненько ровненько как по смете было , демонстративно до копеечки положил передомной . Написано 23 копеечки , вот значиит 23 копеечки вам .
Потом чтото звонил , предлагал , я начальнику сказал что нежелаю иметь дело с этим человеком ничего . Хочешь привлекай другого вместо меня , но я его и видеть и слышать нехочу .
Меня не 23 копеечки разумеется покоробили ...а ситуация с тарелкой супа .
« Последнее редактирование: Март 28, 2012, 14:15:16 pm от bender »

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #19 : Март 28, 2012, 14:13:22 pm »

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #20 : Март 28, 2012, 14:18:03 pm »
вот именно поэтому мы стараемся не работать с физлицами. понтов больше денег

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #21 : Март 28, 2012, 14:44:48 pm »
нет ..я както небоюсь связыватся с физлицами вчастном порядке ..много и хороших положительных моментов могу вспомнить ...

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #22 : Апрель 09, 2012, 22:58:12 pm »
это канечно недурдом но на мой взгляд выглядит странно ..
звоню сегодня в РОССИ насчёт комплекта домофона Коммакс  ( монитор сразу с панелькой в коробке ) . Назвал какой мне надо ,  а они говорят " мы их все распотрошили , нужны были эти панели ну мы их и попродавали вытащив из комплекта с домофоном " ...вот блин молодцы )))) Теперь говорят ждите следующих поставок .
 У них на сайте инфа вывешена что поддельные Коммаксы по рынку бродят , они за них ответственности ненесут .

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #23 : Апрель 25, 2012, 17:47:34 pm »
Cегодня посетил очередной ужас ))) Дело было два года назад , докопалась до нас тётка поставить ей Гарди , выбирала красенький или беленький ей под мебель вприхожей , в итоге выбрала чёрненький ))) Хата в суперэлитном жилом комплексе АЛЫЕ ПАРУСА на Щукинской , лифты зеркально блестящие , в лифтах узорная плитка на полу , на этажах светильники бра по коридорам , квартиры сами понимаете немаленькие )))) Она мне ещё тогда неочень понравилась , вернее неточто непонравилась , тётка такая простая , но затырканная строительством квартиры , дизайнерскими мыслями , покупкой дорогущей начинки , как например телевизора в одну из ванн ))) . Вообщем галдит как сорока , бабла немеряно , я ещё тогда удивился " интересно а откуда у такой вроде простенькой навид женщины , такие средства ?" . Ну както нестал вдаватся . Я тогда строителям объяснил куда и какие провода проложить под пять скрытых камер в коридор и к лифту , на вызывную панель и к щитку силовому . Потом помнится в июле  2010 года приехал , всё прозвонил , сказал что и где ей купить , а то она весь мозг проклевала какбы сэкономить на домофоне , зато телек в ванную за 100 тыщ запросто купила ))) А в самом этом мега дорогом и престижном комплексе установлен УРМЕТ , но я ей сразу и резко сказал " ставлю свою систему и с урметом даже незаикайтесь сопрягать , иначе нах и привет "))) Она согласилась . И вот прошло сколько времени , я уже и забыл , ну думаю наверное кто УРМЕТ в доме делает тот и Гарди ей автономно поставил . Давеча звонит " Сергей , это вы Урмет устанавливаете ?" ...я отвечаю что нет , и обратитесь в вашу управляющую компанию они должны знать всё про свой дом ик то что делает , к вам итак просто с улицы незайти , и кстати какбы здрасти ))) ..Звонит сегодня утром " Сергей , это вы Гарди устанавливаете ? " ...отвечаю что гарди это уже я могу ))) Ну грит приезжайте посмотрите , у меня всё готово , договоримся о цене и поставите . Время есть , поехал с утра . Приезжаю и охреневаю )))) Она живёт всё в тойже строительной обстановке как и в 2010 году ))) Я так спрашиваю недоумённо " уж столько времени прошло , а чего вы это самое непойми вчём живёте " ..." Ой Серёжа , вот так и живу , хотела как подешевле, армяшек наняла  , а вышло что ремонт уже втройную цену встал )))) Гдето какието трубы забыли проложить , вскрывали ломали , гдето ещё чтото с электрикой намудили , вскрывали ломали , и вот так донынешнего времени )))) Уже несколько бригад приходило переделывать ))) До сих пор в квартире мешки , гипсокартон , направляющие , свалка какихто материалов , потолки разобраны , хрен поймёшь что а не элитная квартира ))) В комнатах мебели поминимуму , но зато какието вделанные в стены телики и ещё какието зеркала от дизайнеров )) Два санузла с ваннами , сантехника и отделка люксовая и дорогущая . И вот ходит вовсём этом недострое тётя в халате и грит серёжа мне так невезёт , все обманывают . Вот грит видишь УРМЕТ наднях поставили , армяшка с носом какойто приходил , вляпил , сказал какогото провода нехватает и ушёл , что мне теперь делать ? Я такие деньги заплатила . Домофон он установил на высоте 2 метра , при том что женщина росточком 1, 65 небольше , Я ростом 1, 82 . Говорю ей ...ну а вы куда смотрели когда он ставил ? Ну за всем грит неуследишь ))) И домофон ничего непоказывает а только имеется связь с консьержем внизу ....ну поздравляю говорю что хоть с консьержем  ))) Серёжа но так ведь недолжно быть , ну где провод ? какой провод ? почему раньше непришли несказали ? ...А я откуда знаю ? Выже здесь живёте )))
Вообщем тётка всеми зачуханная и облапошенная ))) Вид такой жалкий у неё , хочется пожалеть , на её большом диване )))
Мои провода от Гарди висят как я их скрутил и подписал ещё в июле августе 2010 года . Прозвонил всё , незвонятся от щитка 220 вольт на монитор , и за потолок к блоку питания камер . Объяснил ей так мол и так , она раскудахталась ну какже так сергей , ну выже сами тут говорили что куда прокладывать .
Да я говорил . да я проверял в 2010 году , а сейчас что на дворе ? 2012 год ...вы где были ? вы что незвонили ? я вам чтото должен или обязан ? Взял тогда всего кажется 500 рублей , и вы пропали кудато сами .
Она такая ну сергей ну как мне невезёт , ну как жить , и кому верить ? ))) Поговорили за жизнь , я её поругал , вы хотите навсём мол экономить ну так вот нате получайте ))) И даже наехал насчёт элитного жилья ))) А кто вас заставлял покупать супердорогую жилплощадь и неимоверную сантехнику и прочее ? Куда вам одной такая хата с тремя комнатами и гигантской кухней , холллом , шкафами , двумя ванными и санузлами . Оказывается это ей сын подарил ))))))
И строителей посоветовал , только строители наняли других , те перенаняли ещё когото и в итоге пипец ))))
Я помню что ещё в 2010 году когда эта тётка со мной связывалась , она всё стыковала меня со своим дизайнером , ах это дизайнер как скажет , ах это наусмотрение дизайнера и прочее . Помню поговорил я с этой дизайнершой потелефону,  та поинтонации я понял уже незнала как свалить от этой квартиры ))) Видать всё достало уже )))
Ладно , сковырнул я УРМЕТ и обнаружил за ним разорванный ПВС который шёл на монитор от щитка , соединил , показал ей тестером что теперь провод цел , она так радовалась , ну так радовалась )))) Слава богу ненадо никакого короба класть , у меня типа тут не пятиэтажка какаянибудь ))))
А вот второй провод на блок питания я сказал вызывайте электрика и пусть попробует поискать в щитках . Все автоматы включены , а на проводе NYM напруги нет ....я неполезу в щиток ковырятся выискивать там . прозванивать , нахрен мне это ненадо .
Она потом грит " сколько я вам должна за соединение провода ?" ....а я чтото посмотрел на неё бедную , несчастную , стоит в халатике такая ....и денег невзял )))))
Вот когда поставлю домофон и камеры , вот тогда и рассчитаемся ( сумму оговорили ) ...а сейчас грю незачто , жалко мне вас .
Вот такая история .

Потом уходя разговорились о самом доме , я грю у вас суперэлитное жильё , со своей закрытой набережной у москвареки , у вас лифты одни чего стоят , отделка дома и зеркала с холлами и вензелями вмраморе . Вы что неможете пойти и потребовать ? Наверняка помимо коммунальных услуг ещё и платите за обслугу всего комплекса .
Ах Серёжа Серёжа , у нас такой продажный хитрожопый управдом , он тут всё принял у этих халтурщиков , всё подписал , а я теперь мучаюсь и всё такое . И лифты работают невсегда , особенно грузовой , лифтёр может и нах послать потомучто у него или обед или ночной сон )))
Глядя на весь этот комплекс никогдаб неподумал что внутри такой бордельерро , или может только ей так невезёт ? Бывают люди которые притягивают к себе всякие несчастья , нелепицы , несуразицы .
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2012, 18:22:17 pm от bender »

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #24 : Июнь 27, 2012, 16:23:10 pm »
bender, я понял! тебя зовут Сережа! :D

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #25 : Сентябрь 14, 2012, 11:35:32 am »
дурдом с этой мадам продолжается )))
сегодня она мне звонит , застаёт меня на выходе из метро и начинает компосировать мозг своим плаксивым голосом )))
" Сергей , вы меня помните ? Давайте приезжайте , сделайте мне домофон  , мы договаривались " и всё в таком духе без остановки .
Я выслушал и говорю " Вообщето прошло 5 месяцев с момента нашей последней встречи ( это видно по моему предыдущему сообщению ) , вы немогли раньше позвонить ? Или состыковать меня с электриком как я рекомендовал " .
В  ответ пулемётная очерредЬ плаксиво требующим противным голосом " Они проверили какойто провод , это радио " и прочую хрень несёт . Я так слушал слушал " Какое нахрен радио ? На проводе NYM 3Х1,5" )))) А её хрен заткнёшь её )))) Она такая приезжайте и сделайте . Я ей " Голубушка , там надо както пробовать пробрасывать провод или в один или в другой электрощиток , давайте сперва подъеду , гляну , денег невозьму ( от добрая я душа какой )))) " В ответ " нет мне ненадо так , приезжайте и делайте всё сразу , мы договаривались  "
Я ей " Ну счас всё брошу и помчусь к вам , позаброшу все другие дела , буду вам домофон три года назад купленный устанавливать с камерами покоридору "
Пипец достала .
Она неумолкает , трещит что-то в телефон , капризным плаксивым голосом . Я ей грю " где ваш электрик ?" ..она " да он в больницу счас попал " ...я ей " а я непросейчас спрашиваю , я про пять месяцев назад , почему когда я всё рассказал и написал вам на бумажке , расписал какой провод , почему непозвонили ?" ..она мне " да вы были у нас два месяца назад всего " и прям настаивает на этом !!!! Я ей что был весной , она нет вы были летом !!! Вообщем невыдержал я и послал её к гастарбайтерам на Ярославское шоссе при выезде за Мкад )))) Идите грю туда и ищите, там специалистов навалом , наперегонки бегут к машинам . Вы абсолютно нехотите не слушать меня , не прислушиватся , диктуете мне , перевираете мои слова , делаете из меня какогото шарашмонтажника ,  я с вас денег небрал и вы ещё мне тут таким тоном указываете ! Бросил трубку , она ещё пару раз звонила , я сбрасывал звонок .
Может я неправ ? А с другой стороны , эта мадам может всё лето проболталась по курортам и счас приехав давай возобновлять свой ремонт , думает живёт в суперэлитном комплексе и все прям с низкого старта рванут к ней ?
Вообщем вот так ...отказался подзаработать кажется 7 тысяч ...которые потомбы потратил на лечение в психушке )))
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2012, 11:47:39 am от bender »

Оффлайн admin

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #26 : Сентябрь 14, 2012, 17:48:42 pm »
bender, прям детективная история ))) читал и ржал ))) хорошо хоть не соблазнился мадаму утешить на ее большом дорогущем диване )))

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #27 : Сентябрь 14, 2012, 18:23:56 pm »
admin
Ну на детективную историю тут не тянет )))) а на двух санитаров со смирительной рубашкой потянет , нет , не с рубашкой а с кляпом )))

Оффлайн admin

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #28 : Сентябрь 14, 2012, 19:48:56 pm »
bender,  волею случая общаюсь со знакомыми юристами, которые сидят на приеме населения...там, судя по разговорам, вообще сущий кошмар творится ))
Вот с такими вопросами люди пытаются "проконсультироваться" у юристов )))

Вопрос:
Имею ли я право на компенсацию от мужа за имущество, чтобы приобрести свое. Имею ли я право получить имущество мужа в свою собственность. Имею ли я право на возмещение причиненного материального и морального вреда в триллион рублей за разбитую им швейную машинку Zinger 1886 года выпуска. Имею ли я право получать от мужа и детей денежную помощь. Имею ли я право на возмещение материального и морального вреда в порошке "Няня" был шуруп. порошок был куплен в магазине "******". Имею ли я право на инвалидность. У меня гидронефроз правой почки. правая почка не функционирует. Было ли право у врача и была ли необходимость брать у меня костный мозг для анализа. Ответьте срочно!

Вопрос:
Имеет ли право судья рассмотреть заявление без присутствия заявления,который предоставил заявление

Предполагаемый ответ:
Вам нужно подать заявление на судью, который рассмотрел заявление без присутствия заявления, который предоставил заявление.

Вопрос:
Мои родители говорят говорят, что я девочка и должна обязательно носить юбочку. А я хочу ходить в брючках! Я хочу быть, как мальчик. Можно ли наказать папу, который разорвал мои джинсы напополам?

Предполагаемый ответ:
Да, на папу стоит написать заявление в милицию. Но т.к. вы пока ещё недееспособны, то можете взять с собой папу, который сам на себя напишет заявление в милицию о том, что он не даёт быть вам девочкой.

Вопрос:
здравствуйте меня заштафовали за превышение скорости радар снял меня с зади.бывают ли токие радары которые могут определить скорость с зади

Предполагаемый ответ:
Есть разные радары, и даже такие, которые определяют сколько денег лежит в кармане у водителя на расстоянии.

Вопрос:
Слепые Врачи не признали Меня Инвалидом!Что Мне делать???

Предполагаемый ответ:
Найти зрячего адвоката и подать на слепых врачей в суд.

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #29 : Сентябрь 16, 2012, 21:51:24 pm »
Слепые Врачи не признали Меня Инвалидом!Что Мне делать???
зря не признали. 7Б так и просится.