anything

Автор Тема: Предстояние Михалкова  (Прочитано 5240 раз)

Оффлайн bender

• Global Moderator
  • Hero Member
Предстояние Михалкова
« : Апрель 24, 2010, 20:58:02 pm »
Все эти долгих восемь лет как никита сергеевич невыпускал фильмы а только снимался , и надо сказать удачно , и роли хорошие , я наблюдал , прислушивался , почитывал его отзывы, оценки и комментарии про состояние в нашем кинематографе . С чемто соглашался , с чемто неочень , гдето поспорилбы , но всё ждал и думал " раз уж он так строг к другим то думаю счас он им покажет как надо !!! покажет новый уровень и даст мастер класс !! и докажет правоту своих оценок и наездов на других "

а вышел элементарный гроб с крышкой для нашего отечественного кинематографа !!!!!

Просто жуть берёт что наш великий мэтр снял в промежутках между разборками в союзе кинематографистов . Явно они пошли ему ненапользу . Уму непостижимо начто потрачены такие деньжищи !!!! ....
на взрыв моста ? на сгоревший сарай ? на три танка в поле ? да при социализме снимали гораздо масштабнее ))) а сцена с повисшей на люстре авиабомбой и прыжок через забор от неё - это просто джеки чан какойто ))).путешествие дочки михалкова на морской мине та ещё робинзонада ))) потом она откудато в деревне под яблоней прячется , потом уже санитаркой поразвалинам бегает И и сиськи показывает умирающему молодому танкисту  ..сюжет - то довойны , то вдруг война , то вдруг 43-год то вдруг опять 41-й , то 42 -й и так безконца ))) хорошо ещё субтитрами внизу подписывают а то так и свихнутся можно ))) и мне кстати ниодна актёрская роль сильно такчтобы уууух ..непонравилась . Всё какието отрывочные этюды натему войны , каждой звезде по пять десять минут экранного времени ...и никакого нормального сюжета ...Цитадель однозначно непойду смотреть .
И этот позор национального масштаба собираются везти в канны ? ...
ну никита сергеевич ну никак неожидал от вас подобного кинонавоза .
Если честно то уже счетверти фильма хотелось встать и уйти , но просто заставлял себя досмотреть и имя михалкова держало ..думал ну счас вот вот пойдёт чтото путное нормальное вразумительное ...хрена там ))) ...
Много читаю как были аплодисменты на премьере в Пушкинском ....ну незнаю , лично когда я выходил из простого кинотеатра Победа , народ с большим удовольствием уходил из кинотеатра на свежий воздух ))) удовольствие от " слава богу это кончилось "))) ...
какойто странный фильм ...снят какбудто какойто недосмонтированный обыкновенный телесериал и никак нетянет на грандиозное кино национального масштаба к годовщине победы

Оффлайн HUNTER

Re: Предстояние Михалкова
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2010, 10:15:25 am »
bender, железная твоя голова (шутка):) в России снимают ничтожно малое количество хороших фильмов, а про дружбу, про смелость, про честь и достоинство, про любовь (настоящую, не про кекс), про приключения, добрые комедии, все это ушло вместе с СССР, видишь как поменялось сознание людей, жрать, срать, ржать (с) обидно все это, а ведь большие люди снимают кино :(((