Автор Тема: Системы аудиорегистрации  (Прочитано 16827 раз)

nataveres

• Гость
Системы аудиорегистрации
« : Июль 06, 2007, 21:42:51 pm »
Здравствуйте!
Честно говоря, может быть, задаю вопрос и не в том форуме, но более подходящего по тематике не нашла. Кто-нибудь что-нибудь может рассказать о системах аудиорегистрации - звука с микрофонов, аналоговых линий, цифровых линии и т.д.? Какого поставщика выбрать? У нас на фирме (занимаемся телефонией и сетями) директор принял решение открыть новое направление (пока, видимо, регистрация телефонных переговоров), поручил мне. С чего начать, кто что рекомендует?

Оффлайн omni

• Administrator
  • Hero Member
Re: Системы аудиорегистрации
« Ответ #1 : Июль 07, 2007, 20:12:55 pm »
Всегда ставили Vocord Phobos - рекомендую. Никогда особых проблем с ним не было. Посмотрите на сайте www.vocord.ru, если что - задавайте вопросы сюда. Про другие профессиональные системы аудиорегистрации т/ф переговоров рассказать могу, однако практичесокго опыта по ним мало.

Оффлайн vadim

• Newbie
  • *
« Ответ #2 : Июль 07, 2007, 22:27:50 pm »
От себя тоже могу выразить поддержку и доверие фобосу :) аудио регистрация действительно у них работает на ура. Про других достойных отечественных производителей я не слышал.

nataveres

• Гость
« Ответ #3 : Июль 09, 2007, 20:11:15 pm »
Спасибо! Будем смотреть. Правда цены у них что-то кусачие, и это еще без стоимости самой сервера. А что-нибудь не менее рабочее и подешевле есть? Или не стоит искать себе приключений на больную голову?

Оффлайн barca

• Newbie
  • *
« Ответ #4 : Июль 11, 2007, 20:04:00 pm »
Есть еще продукт такой - "Незабудка" называется, тоже весьма достойный соперник phobos.

Форум по видеонаблюдению и безопасности

« Ответ #4 : Июль 11, 2007, 20:04:00 pm »

Оффлайн admin

• Administrator
  • Sr. Member
« Ответ #5 : Июль 12, 2007, 11:31:26 am »
А кто ее реально использовал? Я кроме ссылки на производителя вообще ничего не нашел :) http://www.speechpro.ru/rus/products/multi-channel/call-logger2/ [nofollow]

Даже цена неизвестна.

Оффлайн Kaatinga

« Ответ #6 : Июль 27, 2007, 15:32:20 pm »
2nataveres
Фобос действительно самый удобный вариант для начала.
Особенно если дело касается записи ЦАЛ Avaya, Eriсsson, Samsung. По опыту - для аналога можно использовать много разных систем, но когда заказчику понадобится переходить с аналога на цифру - придётся менять и систему, если это не vocord. Либо врезаться в шнуры телефонных аппаратов  :thumbsdown:

Оффлайн виктор

• Newbie
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2010, 16:47:19 pm »
Подключал микрофон "Шорох-5" К системнику, почемуто очень слабый звук. хотя микрофон активный и с регистраторами хорошо работает. Подскажите кто что знает.

Оффлайн IDok

• Global Moderator
  • Hero Member
« Ответ #8 : Сентябрь 30, 2010, 16:52:59 pm »
ну, аудиопараметры в системе пробовали крутить? и кстати, питание на микрофон подавали, надеюсь?